首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到杭州东高铁时刻表
返程

徐州东到杭州东高铁时刻表

徐州东到杭州东高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7665 徐州东 06:43
杭州东 09:41
2小时58分 587
G7589 徐州东 06:53
杭州东 11:37
4小时44分 785 354.5 591.5 0
G7611 徐州东 07:05
杭州东 10:17
3小时12分 587
G7627 徐州东 07:15
杭州东 10:35
3小时20分 587
G1665 徐州东 07:20
杭州东 10:48
3小时28分 587
G7599 徐州东 07:43
杭州东 12:03
4小时20分 587 354.5 591.5 0
G7605 徐州东 08:17
杭州东 11:30
3小时13分 587
G61 徐州东 08:34
杭州东 11:25
2小时51分 587 265.5 447 0
G7619 徐州东 08:39
杭州东 12:12
3小时33分 587
G7695/G7698 徐州东 08:51
杭州东 12:02
3小时11分 587
G63 徐州东 08:57
杭州东 11:53
2小时56分 587 265.5 447
G1961/G1964 徐州东 09:16
杭州东 12:33
3小时17分 587 308 519 0
G1731/G1734 徐州东 09:29
杭州东 12:43
3小时14分 587
G1965/G1968 徐州东 09:44
杭州东 12:49
3小时5分 587 308 519 0
G51 徐州东 09:50
杭州东 12:20
2小时30分 587 265.5 447
G57 徐州东 10:25
杭州东 13:05
2小时40分 587 265.5 447
G55 徐州东 11:21
杭州东 13:53
2小时32分 587 265.5 447 0
G1897/G1900 徐州东 11:47
杭州东 14:41
2小时54分 971 308 519 0
G33 徐州东 12:57
杭州东 15:40
2小时43分 587 265.5 447 0
G31 徐州东 13:23
杭州东 15:35
2小时12分 587
G1893/G1896 徐州东 13:29
杭州东 16:23
2小时54分 971 308 519 0
G163 徐州东 14:15
杭州东 17:13
2小时58分 587 265.5 447 0
G1222/G1223 徐州东 14:55
杭州东 17:35
2小时40分 588 265.5 447
G1226/G1227 徐州东 15:39
杭州东 19:51
4小时12分 507 354.5 591.5 0
G167 徐州东 15:52
杭州东 18:38
2小时46分 587 265.5 447 0
G1865/G1868 徐州东 16:26
杭州东 20:26
4小时0分 587 354.5 591.5 0
G59 徐州东 16:48
杭州东 19:27
2小时39分 587 265.5 447 0
G43 徐州东 16:58
杭州东 20:47
3小时49分 785 354.5 591.5 0
G1881/G1884 徐州东 17:44
杭州东 20:32
2小时48分 971 308 519 0
G35 徐州东 18:05
杭州东 20:55
2小时50分 587 265.5 447 0
G1861/G1864 徐州东 18:23
杭州东 21:10
2小时47分 399 308 519 0
G45 徐州东 18:37
杭州东 21:23
2小时46分 587 265.5 447 0
G37 徐州东 19:08
杭州东 22:07
2小时59分 587 265.5 447 0
G1873/G1876 徐州东 19:34
杭州东 22:59
3小时25分 587 308 519 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到天津西高铁   徐州东到汨罗东高铁   徐州东到合肥南高铁   徐州东到曲阜东高铁   徐州东到黄山北高铁