首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到德州东高铁时刻表
返程

徐州东到德州东高铁时刻表

徐州东到德州东高铁
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1568 徐州东 08:04
德州东 09:47
1小时43分 378 174.5 294.5 0
G202 徐州东 08:20
德州东 10:04
1小时44分 378
G204 徐州东 08:53
德州东 10:51
1小时58分 378 174.5 294.5 0
G1862/G1863 徐州东 10:21
德州东 12:37
2小时16分 378
G266 徐州东 10:48
德州东 12:18
1小时30分 378 174.5 294.5
G112 徐州东 11:07
德州东 12:38
1小时31分 378
G352 徐州东 11:29
德州东 13:07
1小时38分 378
G1221/G1224 徐州东 11:33
德州东 13:16
1小时43分 378 174.5 294.5
G58 徐州东 11:37
德州东 13:29
1小时52分 180 174.5 294.5
G212 徐州东 11:48
德州东 13:33
1小时45分 378 174.5 294.5
G36 徐州东 11:54
德州东 13:37
1小时43分 351 174.5 294.5
G1271/G1274 徐州东 12:11
德州东 14:16
2小时5分 378 174.5 294.5
G54 徐州东 12:28
德州东 14:16
1小时48分 378
G162 徐州东 13:42
德州东 15:26
1小时44分 378 174.5 294.5 0
G126 徐州东 13:50
德州东 15:43
1小时53分 378 174.5 294.5
G1225/G1228 徐州东 14:33
德州东 16:14
1小时41分 378 174.5 294.5
G38 徐州东 14:41
德州东 16:40
1小时59分 378 174.5 294.5
G168 徐州东 14:58
德州东 16:44
1小时46分 378 174.5 294.5
G268 徐州东 15:02
德州东 16:51
1小时49分 378 174.5 294.5
G132 徐州东 15:06
德州东 16:56
1小时50分 378 174.5 294.5
G412 徐州东 15:20
德州东 17:16
1小时56分 378 174.5 294.5
G322 徐州东 15:27
德州东 17:04
1小时37分 378 174.5 294.5
G56 徐州东 15:52
德州东 17:35
1小时43分 175
G330 徐州东 16:27
德州东 18:14
1小时47分 378 174.5 294.5
G164 徐州东 16:36
德州东 18:29
1小时53分 378 174.5 294.5 0
G142 徐州东 16:51
德州东 18:46
1小时55分 378 174.5 294.5
G144 徐州东 17:30
德州东 19:07
1小时37分 378 174.5 294.5
G52 徐州东 17:42
德州东 19:13
1小时31分 378 174.5 294.5
G150 徐州东 18:43
德州东 20:45
2小时2分 378 174.5 294.5
G152 徐州东 18:51
德州东 20:49
1小时58分 378 174.5 294.5
G356 徐州东 18:55
德州东 20:53
1小时58分 378 174.5 294.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到泾县高铁   徐州东到天津西高铁   徐州东到苏州北高铁   徐州东到绍兴北高铁   徐州东到上海虹桥高铁