首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到滁州高铁时刻表
返程

徐州东到滁州高铁时刻表

徐州东到滁州高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7589 徐州东 06:53
滁州 08:14
1小时21分 272 124.5 209.5 0
G7611 徐州东 07:05
滁州 08:19
1小时14分 272
G7627 徐州东 07:15
滁州 08:29
1小时14分 272
G1665 徐州东 07:20
滁州 08:34
1小时14分 272
G7289 徐州东 07:28
滁州 08:42
1小时14分 272
G7599 徐州东 07:43
滁州 09:04
1小时21分 272 124.5 209.5 0
G7291/G7294 徐州东 07:53
滁州 09:14
1小时21分 272
G7619 徐州东 08:39
滁州 10:03
1小时24分 272
G7695/G7698 徐州东 08:51
滁州 09:58
1小时7分 272
G7299 徐州东 09:07
滁州 10:24
1小时17分 272
G1961/G1964 徐州东 09:16
滁州 10:28
1小时12分 272 124.5 209.5 0
G1731/G1734 徐州东 09:29
滁州 10:40
1小时11分 272
G1965/G1968 徐州东 09:44
滁州 10:51
1小时7分 272 124.5 209.5 0
G103 徐州东 10:04
滁州 11:05
1小时1分 272
G55 徐州东 11:21
滁州 12:23
1小时2分 272
G109 徐州东 11:29
滁州 12:29
1小时0分 272 124.5 209.5 0
G2811/G2814 徐州东 12:48
滁州 13:55
1小时7分 272 124.5 209.5 0
G163 徐州东 14:15
滁州 15:28
1小时13分 272 124.5 209.5 0
G1817/G1820 徐州东 15:18
滁州 16:28
1小时10分 272
G131 徐州东 15:31
滁州 16:32
1小时1分 272 124.5 209.5 0
G1251/G1254 徐州东 16:20
滁州 17:41
1小时21分 289 124.5 209.5
G139 徐州东 16:53
滁州 18:15
1小时22分 272 124.5 209.5 0
G43 徐州东 16:58
滁州 18:00
1小时2分 272
G141 徐州东 17:03
滁州 18:19
1小时16分 272 124.5 209.5 0
G215 徐州东 17:29
滁州 18:36
1小时7分 272
G145 徐州东 17:39
滁州 18:40
1小时1分 272
G53 徐州东 19:02
滁州 20:16
1小时14分 272
G1873/G1876 徐州东 19:34
滁州 20:48
1小时14分 272
G151 徐州东 20:00
滁州 21:11
1小时11分 272
G1256/G1257 徐州东 20:05
滁州 21:07
1小时2分 272 124.5 209.5 0
G153 徐州东 20:10
滁州 21:24
1小时14分 272
G1939/G1942 徐州东 20:16
滁州 21:32
1小时16分 272 124.5 209.5 0
G233/G236 徐州东 20:28
滁州 21:28
1小时0分 272 124.5 209.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到廊坊高铁   徐州东到丹阳北高铁   徐州东到蚌埠南高铁   徐州东到天津高铁   徐州东到淄博高铁