首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到长兴高铁时刻表
返程

徐州东到长兴高铁时刻表

徐州东到长兴高铁
周五
07月13日
周六
07月14日
周日
07月15日
周一
07月16日
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G7665 徐州东 06:48
长兴 09:08
2小时20分 496
G7611 徐州东 07:05
长兴 09:43
2小时38分 496
G1665 徐州东 07:20
长兴 10:03
2小时43分 496
G7695/G7698 徐州东 08:51
长兴 11:22
2小时31分 496
G1893/G1896 徐州东 13:29
长兴 15:49
2小时20分 496 230.5 388 0
G163 徐州东 14:15
长兴 16:45
2小时30分 496 227.5 383.5 0
G35 徐州东 18:05
长兴 20:20
2小时15分 496 227.5 383.5 0
G1861/G1864 徐州东 18:23
长兴 20:35
2小时12分 308


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到宜兴高铁   徐州东到上饶高铁   徐州东到郑州东高铁   徐州东到麻城北高铁   徐州东到绍兴北高铁