首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到长沙南高铁时刻表
返程

徐州东到长沙南高铁时刻表

徐州东到长沙南高铁
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
周四
09月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1741 徐州东 06:38
长沙南 12:17
5小时39分 1010
G1533 徐州东 09:02
长沙南 15:57
6小时55分 1258 404 616 0
G279 徐州东 09:20
长沙南 15:15
5小时55分 1258 404 616
G285 徐州东 09:58
长沙南 16:14
6小时16分 1258 404 616
G433 徐州东 10:03
长沙南 16:26
6小时23分 1258 404 616
G2065/G2068 徐州东 10:03
长沙南 16:26
6小时23分 1258
G275/G278 徐州东 10:53
长沙南 16:21
5小时28分 1258 404 616
G287/G290 徐州东 14:18
长沙南 20:07
5小时49分 1258 404 616
G1847/G1850 徐州东 15:40
长沙南 21:50
6小时10分 1258 404 616 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到无锡东高铁   徐州东到巢湖东高铁   徐州东到新晃西高铁   徐州东到蚌埠南高铁   徐州东到镇江南高铁