首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 徐州东到蚌埠南高铁时刻表
返程

徐州东到蚌埠南高铁时刻表

徐州东到蚌埠南高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1741 徐州东 06:38
蚌埠南 07:15
37分 156
G7665 徐州东 06:43
蚌埠南 07:20
37分 156
G7589 徐州东 06:53
蚌埠南 07:36
43分 156 69.5 119.5 0
G1669 徐州东 06:58
蚌埠南 07:41
43分 156
G7611 徐州东 07:05
蚌埠南 07:48
43分 156
G7627 徐州东 07:15
蚌埠南 07:58
43分 156
G1665 徐州东 07:20
蚌埠南 08:03
43分 156
G7289 徐州东 07:28
蚌埠南 08:11
43分 156
G7409/G7412 徐州东 07:38
蚌埠南 08:21
43分 156
G7599 徐州东 07:43
蚌埠南 08:26
43分 156 69.5 119.5 0
G7291/G7294 徐州东 07:53
蚌埠南 08:36
43分 156
G7605 徐州东 08:17
蚌埠南 09:00
43分 156
G345 徐州东 08:23
蚌埠南 09:07
44分 156 69.5 119.5 0
G1905/G1908 徐州东 08:30
蚌埠南 09:13
43分 156 69.5 119.5 0
G7619 徐州东 08:39
蚌埠南 09:32
53分 156
G297/G300 徐州东 08:45
蚌埠南 09:22
37分 156
G7695/G7698 徐州东 08:51
蚌埠南 09:27
36分 156
G63 徐州东 08:57
蚌埠南 09:40
43分 156 69.5 119.5 0
G7299 徐州东 09:07
蚌埠南 09:50
43分 156 69.5 119.5 0
G1731/G1734 徐州东 09:29
蚌埠南 10:06
37分 156
G1801/G1804 徐州东 09:39
蚌埠南 10:15
36分 156 69.5 119.5 0
G1965/G1968 徐州东 09:44
蚌埠南 10:20
36分 156 69.5 119.5 0
G51 徐州东 09:50
蚌埠南 10:27
37分 156
G1889/G1892 徐州东 09:58
蚌埠南 10:45
47分 156 69.5 119.5 0
G261 徐州东 10:08
蚌埠南 10:56
48分 156
G1805/G1808 徐州东 10:21
蚌埠南 11:00
39分 516
G1809/G1812 徐州东 10:46
蚌埠南 11:24
38分 156
G265 徐州东 10:50
蚌埠南 11:28
38分 156 69.5 119.5 0
G1897/G1900 徐州东 11:47
蚌埠南 12:24
37分 156 69.5 119.5 0
G355 徐州东 12:00
蚌埠南 12:38
38分 156 69.5 119.5 0
G241/G244 徐州东 12:36
蚌埠南 13:24
48分 156
G119 徐州东 13:06
蚌埠南 13:44
38分 156
G329 徐州东 13:11
蚌埠南 13:49
38分 156 69.5 119.5 0
G1915/G1918 徐州东 13:47
蚌埠南 14:24
37分 156 69.5 119.5 0
G301 徐州东 13:52
蚌埠南 14:29
37分 156 69.5 119.5 0
G411 徐州东 14:38
蚌埠南 15:14
36分 156
G127 徐州东 14:42
蚌埠南 15:18
36分 156
G325 徐州东 14:59
蚌埠南 15:43
44分 156 69.5 119.5 0
G1901/G1904 徐州东 15:08
蚌埠南 15:52
44分 156 69.5 119.5 0
G303 徐州东 15:43
蚌埠南 16:20
37分 156 69.5 119.5 0
G167 徐州东 15:52
蚌埠南 16:29
37分 156
G1821/G1824 徐州东 15:56
蚌埠南 16:33
37分 156 69.5 119.5 0
G1251/G1254 徐州东 16:20
蚌埠南 17:07
47分 156
G1923/G1926 徐州东 16:31
蚌埠南 17:17
46分 156 69.5 119.5 0
G7295/G7298 徐州东 16:44
蚌埠南 17:22
38分 156
G59 徐州东 16:48
蚌埠南 17:26
38分 156 69.5 119.5 0
G139 徐州东 16:53
蚌埠南 17:30
37分 156 69.5 119.5 0
G141 徐州东 17:03
蚌埠南 17:40
37分 156 69.5 119.5 0
G1212/G1213 徐州东 17:20
蚌埠南 17:59
39分 156 69.5 119.5 0
G245/G248 徐州东 17:33
蚌埠南 18:24
51分 156 69.5 119.5 0
G225/G228 徐州东 17:56
蚌埠南 18:33
37分 156 69.5 119.5 0
G1202/G1203 徐州东 18:01
蚌埠南 18:38
37分 156 69.5 119.5 0
G35 徐州东 18:05
蚌埠南 18:42
37分 156
G161 徐州东 18:09
蚌埠南 18:56
47分 156 69.5 119.5 0
G1969/G1972 徐州东 18:27
蚌埠南 19:04
37分 156
G351 徐州东 18:41
蚌埠南 19:18
37分 156 69.5 119.5 0
G53 徐州东 19:02
蚌埠南 19:39
37分 -32
G37 徐州东 19:08
蚌埠南 19:55
47分 156 69.5 119.5 0
G1973/G1976 徐州东 19:20
蚌埠南 20:04
44分 156
G1873/G1876 徐州东 19:34
蚌埠南 20:18
44分 156 69.5 119.5 0
G149 徐州东 19:40
蚌埠南 20:27
47分 156
G1230/G1231 徐州东 19:45
蚌埠南 20:23
38分 156 69.5 119.5 0
G151 徐州东 20:00
蚌埠南 20:37
37分 156
G153 徐州东 20:10
蚌埠南 20:47
37分 156 69.5 119.5 0
G1885/G1888 徐州东 20:33
蚌埠南 21:16
43分 156 69.5 119.5 0
G1877/G1880 徐州东 20:38
蚌埠南 21:21
43分 156 69.5 119.5 0
G267 徐州东 20:43
蚌埠南 21:31
48分 156 69.5 119.5 0


徐州东出发相关高铁线路:
徐州东到苏州北高铁   徐州东到苏州北高铁   徐州东到济南西高铁   徐州东到廊坊高铁   徐州东到南京南高铁