首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 许昌东到长沙南高铁时刻表
返程

许昌东到长沙南高铁时刻表

许昌东到长沙南高铁
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
周四
09月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G425 许昌东 08:14
长沙南 11:46
3小时32分 807 356 570
G93 许昌东 08:21
长沙南 11:16
2小时55分 798 356 570
G73 许昌东 11:12
长沙南 14:25
3小时13分 847 356 570
G71 许昌东 11:21
长沙南 14:32
3小时11分 847
G531 许昌东 11:35
长沙南 15:45
4小时10分 847
G279 许昌东 11:55
长沙南 15:15
3小时20分 807 356 570 0
G1533 许昌东 12:05
长沙南 15:57
3小时52分 807 356 570
G285 许昌东 12:30
长沙南 16:14
3小时44分 807 356 570 0
G817/G820 许昌东 12:36
长沙南 15:52
3小时16分 852 356 570 0
G433 许昌东 12:57
长沙南 16:26
3小时29分 807 356 570 0
G2065/G2068 许昌东 12:57
长沙南 16:26
3小时29分 807
G831/G834 许昌东 14:20
长沙南 17:48
3小时28分 807 356 570
G545 许昌东 14:32
长沙南 18:03
3小时31分 807
G75 许昌东 14:45
长沙南 18:20
3小时35分 807 356 570
G835/G838 许昌东 15:22
长沙南 18:36
3小时14分 847 356 570 0
G67 许昌东 16:15
长沙南 19:29
3小时14分 847 356 570 0
G547 许昌东 17:10
长沙南 20:43
3小时33分 807 356 570
G295 许昌东 17:15
长沙南 20:34
3小时19分 807
G503 许昌东 18:08
长沙南 21:14
3小时6分 807
G1215/G1218 许昌东 18:14
长沙南 22:02
3小时48分 807
G1847/G1850 许昌东 18:24
长沙南 21:50
3小时26分 807 356 570 0


许昌东出发相关高铁线路:
许昌东到安阳东高铁   许昌东到信阳东高铁   许昌东到漯河西高铁   许昌东到定州东高铁   许昌东到信阳东高铁