首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 咸宁北到郑州东高铁时刻表
返程

咸宁北到郑州东高铁时刻表

咸宁北到郑州东高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G288/G289 咸宁北 09:14
郑州东 11:55
2小时41分 621 279 447 0
G1848/G1849 咸宁北 09:44
郑州东 12:17
2小时33分 621 279 447 0
G291/G294 咸宁北 10:05
郑州东 12:48
2小时43分 621 279 447 0
G296 咸宁北 10:30
郑州东 13:38
3小时8分 621
G696/G697 咸宁北 10:35
郑州东 14:05
3小时30分 621
G276/G277 咸宁北 10:40
郑州东 13:16
2小时36分 621 279 447 0
G94 咸宁北 11:28
郑州东 13:43
2小时15分 661
G434 咸宁北 14:31
郑州东 17:01
2小时30分 621 279 447 0
G286 咸宁北 14:47
郑州东 17:21
2小时34分 621 279 447 0
G422 咸宁北 15:29
郑州东 18:03
2小时34分 580 279 447 0
G483/G486 咸宁北 15:40
郑州东 18:11
2小时31分 621
G424 咸宁北 16:08
郑州东 18:38
2小时30分 580 279 447 0
G506 咸宁北 16:13
郑州东 18:43
2小时30分 661 279 447 0
G1532 咸宁北 17:07
郑州东 19:48
2小时41分 621 279 447 0
G1536 咸宁北 18:57
郑州东 21:33
2小时36分 621 279 447 0
G548 咸宁北 20:31
郑州东 23:07
2小时36分 621 279 447 0


咸宁北出发相关高铁线路:
咸宁北到合肥高铁   咸宁北到郑州东高铁   咸宁北到广州南高铁   咸宁北到长沙南高铁   咸宁北到合肥南高铁