首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 咸宁北到岳阳东高铁时刻表
返程

咸宁北到岳阳东高铁时刻表

咸宁北到岳阳东高铁
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
周四
09月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1103 咸宁北 07:19
岳阳东 07:49
30分 130 59.5 94.5 0
G431 咸宁北 07:32
岳阳东 08:09
37分 130 59.5 94.5
G1005 咸宁北 08:38
岳阳东 09:08
30分 130 59.5 94.5
G1107 咸宁北 08:52
岳阳东 09:34
42分 130 59.5 94.5 0
G1007 咸宁北 09:56
岳阳东 10:26
30分 130 59.5 94.5
G1035/G1038 咸宁北 10:50
岳阳东 11:28
38分 135
G1741 咸宁北 11:11
岳阳东 11:41
30分 130 59.5 94.5 0
G1535 咸宁北 11:33
岳阳东 12:03
30分 130 59.5 94.5 0
G649 咸宁北 11:38
岳阳东 12:08
30分 130
G1772/G1773 咸宁北 11:44
岳阳东 12:14
30分 150
G1031/G1034 咸宁北 11:59
岳阳东 12:29
30分 135
G1117 咸宁北 12:11
岳阳东 12:41
30分 130 59.5 94.5 0
G1161 咸宁北 12:16
岳阳东 12:46
30分 130
G1539 咸宁北 12:21
岳阳东 12:52
31分 130
G1165/G1168 咸宁北 12:32
岳阳东 13:03
31分 135
G423 咸宁北 12:43
岳阳东 13:13
30分 130 59.5 94.5 0
G1145/G1148 咸宁北 12:51
岳阳东 13:21
30分 130 59.5 94.5
G484/G485 咸宁北 12:59
岳阳东 13:29
30分 130
G579 咸宁北 13:04
岳阳东 13:35
31分 134
G576/G577 咸宁北 14:00
岳阳东 14:30
30分 150 59.5 94.5
G285 咸宁北 15:08
岳阳东 15:38
30分 130 59.5 94.5
G2065/G2068 咸宁北 15:15
岳阳东 15:45
30分 130
G433 咸宁北 15:15
岳阳东 15:45
30分 130 59.5 94.5
G1129 咸宁北 16:23
岳阳东 16:55
32分 130
G65 咸宁北 16:31
岳阳东 17:02
31分 130 59.5 94.5
G831/G834 咸宁北 16:42
岳阳东 17:13
31分 130
G553 咸宁北 16:49
岳阳东 17:19
30分 130
G545 咸宁北 16:57
岳阳东 17:27
30分 130
G75 咸宁北 17:14
岳阳东 17:44
30分 130
G695/G698 咸宁北 17:19
岳阳东 17:49
30分 130
G1021 咸宁北 17:24
岳阳东 17:54
30分 130 59.5 94.5
G835/G838 咸宁北 17:30
岳阳东 18:00
30分 130
G292/G293 咸宁北 17:35
岳阳东 18:05
30分 130 59.5 94.5
G1315/G1318 咸宁北 17:54
岳阳东 18:24
30分 135 59.5 94.5 0
G825/G828 咸宁北 17:59
岳阳东 18:29
30分 170
G1151/G1154 咸宁北 18:04
岳阳东 18:34
30分 160 59.5 94.5 0
G287/G290 咸宁北 19:00
岳阳东 19:30
30分 130 59.5 94.5
G1743 咸宁北 19:08
岳阳东 19:45
37分 130 59.5 94.5 0
G1289/G1292 咸宁北 21:01
岳阳东 21:32
31分 130
G1745 咸宁北 21:45
岳阳东 22:15
30分 130 59.5 94.5 0


咸宁北出发相关高铁线路:
咸宁北到泰安高铁   咸宁北到许昌东高铁   咸宁北到武汉高铁   咸宁北到虎门高铁   咸宁北到深圳北高铁