首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 咸宁北到长沙南高铁时刻表
返程

咸宁北到长沙南高铁时刻表

咸宁北到长沙南高铁
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1103 咸宁北 07:19
长沙南 08:25
1小时6分 200 129.5 204.5 0
G431 咸宁北 07:32
长沙南 08:45
1小时13分 277 129.5 204.5
G1001 咸宁北 07:51
长沙南 08:50
59分 277 129.5 204.5 0
G1521 咸宁北 08:27
长沙南 09:26
59分 277 129.5 204.5
G1005 咸宁北 08:38
长沙南 09:44
1小时6分 277 129.5 204.5
G1107 咸宁北 08:52
长沙南 10:10
1小时18分 277 129.5 204.5 0
G1143 咸宁北 09:42
长沙南 10:55
1小时13分 277 463.5 738.5 0
G1007 咸宁北 09:56
长沙南 11:02
1小时6分 277 129.5 204.5 0
G1035/G1038 咸宁北 10:50
长沙南 12:09
1小时19分 277
G541 咸宁北 11:05
长沙南 12:04
59分 277 129.5 204.5 0
G1741 咸宁北 11:11
长沙南 12:17
1小时6分 29 129.5 204.5 0
G1161 咸宁北 11:26
长沙南 12:33
1小时7分 277
G1535 咸宁北 11:33
长沙南 12:39
1小时6分 277 129.5 204.5 0
G649 咸宁北 11:38
长沙南 12:51
1小时13分 277
G1772/G1773 咸宁北 11:44
长沙南 12:50
1小时6分 277
G1031/G1034 咸宁北 11:59
长沙南 13:12
1小时13分 277 129.5 204.5
G1117 咸宁北 12:11
长沙南 13:17
1小时6分 277 129.5 204.5 0
G1545 咸宁北 12:16
长沙南 13:22
1小时6分 583
G1539 咸宁北 12:21
长沙南 13:27
1小时6分 583
G1165/G1168 咸宁北 12:32
长沙南 13:43
-7分 277
G423 咸宁北 12:43
长沙南 13:49
1小时6分 317 129.5 204.5 0
G1145/G1148 咸宁北 12:51
长沙南 13:57
1小时6分 277 129.5 204.5
G484/G485 咸宁北 12:59
长沙南 14:06
1小时7分 277
G579 咸宁北 13:04
长沙南 14:10
1小时6分 583
G1537 咸宁北 13:14
长沙南 14:31
1小时17分 277 129.5 204.5 0
G529 咸宁北 13:31
长沙南 14:47
1小时16分 277 129.5 204.5
G435 咸宁北 13:49
长沙南 14:52
1小时3分 277
G576/G577 咸宁北 13:56
长沙南 15:16
1小时20分 277 129.5 204.5 0
G531 咸宁北 14:02
长沙南 15:01
59分 234 129.5 204.5 0
G1015 咸宁北 14:14
长沙南 15:21
1小时7分 277 129.5 204.5 0
G279 咸宁北 14:30
长沙南 15:49
1小时19分 277 129.5 204.5
G1533 咸宁北 14:51
长沙南 15:59
1小时8分 277 129.5 204.5
G285 咸宁北 15:08
长沙南 16:14
1小时6分 277 129.5 204.5
G433 咸宁北 15:15
长沙南 16:26
1小时11分 277 129.5 204.5
G1311/G1314 咸宁北 15:46
长沙南 16:52
1小时6分 277 129.5 204.5 0
G1129 咸宁北 16:16
长沙南 17:17
1小时1分 277 129.5 204.5
G65 咸宁北 16:23
长沙南 17:29
1小时6分 277 129.5 204.5
G831/G834 咸宁北 16:40
长沙南 17:39
59分 277 129.5 204.5
G545 咸宁北 16:45
长沙南 17:44
59分 277
G2055/G2058 咸宁北 17:09
长沙南 18:08
59分 277
G292/G293 咸宁北 17:35
长沙南 18:50
1小时15分 274 129.5 204.5
G401 咸宁北 17:46
长沙南 18:46
1小时0分 277
G1315/G1318 咸宁北 17:54
长沙南 19:01
1小时7分 277 129.5 204.5 0
G825/G828 咸宁北 17:59
长沙南 19:05
1小时6分 277 129.5 204.5
G1151/G1154 咸宁北 18:04
长沙南 19:10
1小时6分 307 129.5 204.5 0
G1135 咸宁北 18:34
长沙南 19:33
59分 277 129.5 204.5
G287/G290 咸宁北 19:00
长沙南 20:07
1小时7分 277 129.5 204.5
G1743 咸宁北 19:08
长沙南 20:28
1小时20分 583 129.5 204.5 0
G1289/G1292 咸宁北 21:01
长沙南 22:08
1小时7分 277
G1745 咸宁北 21:45
长沙南 22:52
1小时7分 277 129.5 204.5 0


咸宁北出发相关高铁线路:
咸宁北到衡阳东高铁   咸宁北到蚌埠南高铁   咸宁北到保定东高铁   咸宁北到蚌埠南高铁   咸宁北到滕州东高铁