首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 西安北到郑州东高铁时刻表
返程

西安北到郑州东高铁时刻表

西安北到郑州东高铁
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1911/G1914 西安北 06:26
郑州东 08:38
2小时12分 519 239 382 0
G1897/G1900 西安北 07:30
郑州东 09:50
2小时20分 519 239 382 0
G1844/G1845 西安北 07:42
郑州东 10:24
2小时42分 519 239 382 0
G652 西安北 07:52
郑州东 09:58
2小时6分 519 239 382 0
G2002 西安北 08:10
郑州东 10:29
2小时19分 523 239 382 0
G1712 西安北 08:15
郑州东 10:34
2小时19分 519 239 382 455
G2052/G2053 西安北 08:35
郑州东 10:51
2小时16分 519
G1893/G1896 西安北 08:40
郑州东 11:20
2小时40分 519 239 382 455
G359/G362 西安北 08:49
郑州东 10:39
1小时50分 519 239 382 0
G672 西安北 09:11
郑州东 11:34
2小时23分 519 239 382 0
G26 西安北 09:18
郑州东 11:08
1小时50分 519 239 382 0
G1915/G1918 西安北 09:23
郑州东 11:42
2小时19分 519 239 382 0
G656 西安北 10:03
郑州东 12:22
2小时19分 519 239 382 0
G350 西安北 10:18
郑州东 12:08
1小时50分 523
G1919/G1922 西安北 10:23
郑州东 12:28
2小时5分 519 239 382 0
G662 西安北 10:43
郑州东 12:59
2小时16分 523 239 382 0
G1901/G1904 西安北 10:57
郑州东 13:04
2小时7分 523 239 382 0
G660 西安北 11:13
郑州东 13:25
2小时12分 523 239 382 0
G1294/G1295 西安北 11:18
郑州东 13:37
2小时19分 519 239 382 0
G4286 西安北 11:35
郑州东 13:54
2小时19分 523
G1714 西安北 11:35
郑州东 13:46
2小时11分 -568
G1714 西安北 11:35
郑州东 13:46
2小时11分 -568
G1714 西安北 11:35
郑州东 13:46
2小时11分 -568
G1714 西安北 11:35
郑州东 13:46
2小时11分 -568
G4292 西安北 11:48
郑州东 13:59
2小时11分 523
G1840/G1841 西安北 12:03
郑州东 14:30
2小时27分 523
G2204 西安北 12:10
郑州东 14:23
2小时13分 523
G1923/G1926 西安北 12:24
郑州东 14:49
2小时25分 519 239 382 0
G658 西安北 12:44
郑州东 14:56
2小时12分 519 239 382 0
G1856/G1857 西安北 12:56
郑州东 15:08
2小时12分 523 239 382 0
G1282/G1283 西安北 13:09
郑州东 15:25
2小时16分 523 239 382 0
G430 西安北 13:15
郑州东 15:37
2小时22分 523 239 382 0
G88 西安北 13:30
郑州东 15:20
1小时50分 523 239 382 0
G2093/G2096 西安北 13:35
郑州东 15:42
2小时7分 523
G1881/G1884 西安北 13:40
郑州东 15:51
2小时11分 519 239 382 0
G1836/G1837 西安北 13:45
郑州东 15:56
2小时11分 523 239 382 0
G1969/G1972 西安北 14:04
郑州东 16:13
2小时9分 523
G574 西安北 14:16
郑州东 16:21
2小时5分 523
G2088/G2089 西安北 14:26
郑州东 16:38
2小时12分 523
G1702/G1703 西安北 14:31
郑州东 16:56
2小时25分 523 239 382 0
G664 西安北 14:38
郑州东 16:50
2小时12分 523 239 382 0
G308 西安北 14:52
郑州东 17:07
2小时15分 523
G1973/G1976 西安北 14:57
郑州东 17:17
2小时20分 523
G1935/G1938 西安北 15:13
郑州东 17:12
1小时59分 519 239 382 455
G1873/G1876 西安北 15:23
郑州东 17:36
2小时13分 523 239 382 0
G1939/G1942 西安北 15:50
郑州东 18:03
2小时13分 519 239 382 0
G666 西安北 16:00
郑州东 18:13
2小时13分 519 239 382 0
G1834 西安北 16:09
郑州东 18:20
2小时11分 523 239 382 0
G1885/G1888 西安北 16:14
郑州东 18:33
2小时19分 523 239 382 0
G1877/G1880 西安北 16:26
郑州东 18:41
2小时15分 519 239 382 0
G1710 西安北 16:38
郑州东 19:12
2小时34分 523 239 382 0
G1832 西安北 16:54
郑州东 19:17
2小时23分 523 239 382 0
G428 西安北 17:01
郑州东 18:51
1小时50分 523
G2216 西安北 17:11
郑州东 19:23
2小时12分 523
G2206 西安北 17:16
郑州东 19:37
2小时21分 0
G674 西安北 17:21
郑州东 19:43
2小时22分 523 239 382 0
G668 西安北 17:35
郑州东 19:49
2小时14分 519 239 382 0
G2208 西安北 17:43
郑州东 19:55
2小时12分 523
G670 西安北 17:59
郑州东 20:21
2小时22分 523 239 382 0
G2022 西安北 18:09
郑州东 20:41
2小时32分 523 239 382 0
G90 西安北 18:24
郑州东 20:14
1小时50分 523
G2024 西安北 18:58
郑州东 21:02
2小时4分 523 239 382 0
G2026 西安北 19:25
郑州东 21:36
2小时11分 523
G2210 西安北 19:30
郑州东 21:45
2小时15分 523
G2214 西安北 19:54
郑州东 21:52
1小时58分 523
G2218 西安北 20:12
郑州东 22:09
1小时57分 523
G2004 西安北 20:17
郑州东 22:14
1小时57分 0
G2212 西安北 20:58
郑州东 22:55
1小时57分 523


西安北出发相关高铁线路:
西安北到北京西高铁   西安北到郴州西高铁   西安北到商丘高铁   西安北到新乡东高铁   西安北到三门峡南高铁