首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 西安北到徐州东高铁时刻表
返程

西安北到徐州东高铁时刻表

西安北到徐州东高铁
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1911/G1914 西安北 06:26
徐州东 10:29
4小时3分 883 388 620.5 0
G1897/G1900 西安北 07:30
徐州东 11:44
4小时14分 883 388 620.5 0
G1844/G1845 西安北 07:42
徐州东 12:32
4小时50分 883 388 620.5 0
G1893/G1896 西安北 08:40
徐州东 13:21
4小时41分 883 388 620.5 0
G359/G362 西安北 08:49
徐州东 12:13
3小时24分 883 388 620.5 0
G1915/G1918 西安北 09:23
徐州东 13:38
4小时15分 883 388 620.5 0
G1919/G1922 西安北 10:23
徐州东 14:36
4小时13分 883 388 620.5 0
G1901/G1904 西安北 10:57
徐州东 15:02
4小时5分 883 388 620.5 0
G1923/G1926 西安北 12:24
徐州东 16:29
4小时5分 883 388 620.5 0
G1856/G1857 西安北 12:56
徐州东 17:06
4小时10分 883 388 620.5 0
G1881/G1884 西安北 13:40
徐州东 17:42
4小时2分 883 388 620.5 0
G1836/G1837 西安北 13:45
徐州东 18:19
4小时34分 883 388 620.5 0
G1969/G1972 西安北 14:04
徐州东 18:13
4小时9分 883
G1973/G1976 西安北 14:57
徐州东 19:11
4小时14分 883
G1935/G1938 西安北 15:13
徐州东 18:47
3小时34分 883 388 620.5 0
G1873/G1876 西安北 15:23
徐州东 19:27
4小时4分 883 388 620.5 0
G1939/G1942 西安北 15:50
徐州东 20:07
4小时17分 883 388 620.5 0
G1834 西安北 16:09
徐州东 20:13
4小时4分 883 388 620.5 0
G1885/G1888 西安北 16:14
徐州东 20:30
4小时16分 883 388 620.5 0
G1877/G1880 西安北 16:26
徐州东 20:35
4小时9分 883 388 620.5 0
G1832 西安北 16:54
徐州东 21:21
4小时27分 883 388 620.5 0


西安北出发相关高铁线路:
西安北到邢台东高铁   西安北到石家庄高铁   西安北到华山北高铁   西安北到永城北高铁   西安北到灵宝西高铁