首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 西安北到商丘高铁时刻表
返程

西安北到商丘高铁时刻表

西安北到商丘高铁
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1897/G1900 西安北 07:30
商丘 10:50
3小时20分 713 317.5 508 0
G1844/G1845 西安北 07:42
商丘 11:38
0分 713 317.5 508 0
G1893/G1896 西安北 08:40
商丘 12:27
3小时47分 713 317.5 508 0
G1915/G1918 西安北 09:23
商丘 12:44
3小时21分 713 317.5 508 0
G1919/G1922 西安北 10:23
商丘 13:43
0分 713 317.5 508 0
G1901/G1904 西安北 10:57
商丘 14:08
3小时11分 713 317.5 508 0
G4292 西安北 11:48
商丘 15:04
3小时16分 713
G1856/G1857 西安北 12:56
商丘 16:12
3小时16分 713 317.5 508 0
G1881/G1884 西安北 13:40
商丘 16:44
3小时4分 713 317.5 508 0
G1836/G1837 西安北 13:45
商丘 17:09
3小时24分 713 317.5 508 0
G1969/G1972 西安北 14:04
商丘 17:19
3小时15分 713
G1873/G1876 西安北 15:23
商丘 18:33
3小时10分 713 317.5 508 0
G1939/G1942 西安北 15:50
商丘 19:12
3小时22分 713 317.5 508 0
G1834 西安北 16:09
商丘 19:19
3小时10分 713 317.5 508 0
G1885/G1888 西安北 16:14
商丘 19:34
3小时20分 713 317.5 508 0
G1877/G1880 西安北 16:26
商丘 19:41
3小时15分 713 317.5 508 0
G1832 西安北 16:54
商丘 20:17
3小时23分 713 317.5 508 0
G2206 西安北 17:16
商丘 21:05
3小时49分 713


西安北出发相关高铁线路:
西安北到新乡东高铁   西安北到徐州东高铁   西安北到东安东高铁   西安北到蚌埠南高铁   西安北到鹤壁东高铁