首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 西安北到三门峡南高铁时刻表
返程

西安北到三门峡南高铁时刻表

西安北到三门峡南高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1911/G1914 西安北 06:26
三门峡南 07:32
1小时6分 257 119.5 189.5 0
G867/G870 西安北 07:03
三门峡南 07:54
51分 257
G2387/G2390 西安北 07:16
三门峡南 08:07
51分 257
G1897/G1900 西安北 07:30
三门峡南 08:36
1小时6分 257 119.5 189.5 0
G1844/G1845 西安北 07:42
三门峡南 09:04
1小时22分 257 119.5 189.5 0
G652 西安北 07:52
三门峡南 08:52
1小时0分 257 119.5 189.5 0
G1712 西安北 08:15
三门峡南 09:21
1小时6分 257 119.5 189.5 0
G1893/G1896 西安北 08:40
三门峡南 09:54
1小时14分 257 119.5 189.5 0
G1915/G1918 西安北 09:23
三门峡南 10:29
1小时6分 257
G656 西安北 10:02
三门峡南 11:02
1小时0分 257 119.5 189.5 0
G863/G866 西安北 10:38
三门峡南 11:36
58分 257
G662 西安北 10:43
三门峡南 11:45
1小时2分 257 119.5 189.5 0
G1294/G1295 西安北 11:18
三门峡南 12:17
59分 257 119.5 189.5 0
G1714 西安北 11:35
三门峡南 12:33
58分 257
G4292 西安北 11:48
三门峡南 12:46
58分 257
G1923/G1926 西安北 12:24
三门峡南 13:24
1小时0分 257
G825/G828 西安北 12:34
三门峡南 13:48
1小时14分 257 119.5 189.5 0
G1836/G1837 西安北 13:45
三门峡南 14:43
58分 257 119.5 189.5 0
G851/G854 西安北 14:09
三门峡南 15:13
1小时4分 257 119.5 189.5 0
G1702/G1703 西安北 14:31
三门峡南 15:43
1小时12分 257
G308 西安北 14:47
三门峡南 15:53
1小时6分 257
G1873/G1876 西安北 15:23
三门峡南 16:22
59分 257 119.5 189.5 0
G1834 西安北 16:09
三门峡南 17:07
58分 257 119.5 189.5 0
G1710 西安北 16:38
三门峡南 17:38
1小时0分 257 119.5 189.5 0
G1832 西安北 16:54
三门峡南 17:58
1小时4分 257 119.5 189.5 0
G2216 西安北 17:11
三门峡南 18:09
58分 257
G674 西安北 17:21
三门峡南 18:27
1小时6分 257 119.5 189.5 0
G2022 西安北 18:09
三门峡南 19:21
1小时12分 257 119.5 189.5 0
G2210 西安北 19:30
三门峡南 20:31
1小时1分 257
G2214 西安北 19:54
三门峡南 20:45
51分 257


西安北出发相关高铁线路:
西安北到商丘高铁   西安北到安阳东高铁   西安北到兰考南高铁   西安北到新乡东高铁   西安北到淮南东高铁