首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 西安北到洛阳龙门高铁时刻表
返程

西安北到洛阳龙门高铁时刻表

西安北到洛阳龙门高铁
周一
06月24日
周二
06月25日
周三
06月26日
周四
06月27日
周五
06月28日
周六
06月29日
周日
06月30日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G867/G870 西安北 07:03
洛阳龙门 08:27
1小时24分 380
G2387/G2390 西安北 07:16
洛阳龙门 08:40
1小时24分 380
G1897/G1900 西安北 07:30
洛阳龙门 09:09
1小时39分 380 174.5 279.5 0
G1844/G1845 西安北 07:42
洛阳龙门 09:37
0分 380 174.5 279.5 0
G2002 西安北 08:10
洛阳龙门 09:49
1小时39分 380 174.5 279.5 0
G1712 西安北 08:15
洛阳龙门 09:54
1小时39分 380 174.5 279.5 0
G1893/G1896 西安北 08:40
洛阳龙门 10:27
1小时47分 380 174.5 279.5 0
G1915/G1918 西安北 09:23
洛阳龙门 11:02
1小时39分 380
G817/G820 西安北 09:35
洛阳龙门 11:07
1小时32分 380 144.5 229.5 0
G656 西安北 10:03
洛阳龙门 11:40
1小时37分 380 174.5 279.5 0
G1919/G1922 西安北 10:23
洛阳龙门 11:47
1小时24分 380 174.5 279.5 0
G859/G862 西安北 10:28
洛阳龙门 11:52
1小时24分 380 174.5 279.5 0
G863/G866 西安北 10:38
洛阳龙门 12:09
1小时31分 380
G662 西安北 10:43
洛阳龙门 12:18
1小时35分 380 174.5 279.5 0
G1901/G1904 西安北 10:57
洛阳龙门 12:23
1小时26分 380 174.5 279.5 0
G821/G824 西安北 11:03
洛阳龙门 12:28
1小时25分 380 174.5 279.5 0
G660 西安北 11:13
洛阳龙门 12:45
1小时32分 380 174.5 279.5 0
G1294/G1295 西安北 11:18
洛阳龙门 12:50
1小时32分 380 174.5 279.5 0
G831/G834 西安北 11:30
洛阳龙门 13:01
1小时31分 380 174.5 279.5 0
G4292 西安北 11:48
洛阳龙门 13:19
1小时31分 380
G639/G642 西安北 11:58
洛阳龙门 13:24
1小时26分 380 174.5 279.5 0
G1840/G1841 西安北 12:03
洛阳龙门 13:51
1小时48分 380
G2204 西安北 12:10
洛阳龙门 13:35
1小时25分 380
G1923/G1926 西安北 12:24
洛阳龙门 13:57
1小时33分 380 174.5 279.5 0
G835/G838 西安北 12:29
洛阳龙门 14:04
1小时35分 380 174.5 279.5 0
G825/G828 西安北 12:34
洛阳龙门 14:21
0分 380 174.5 279.5 0
G658 西安北 12:44
洛阳龙门 14:16
1小时32分 380 174.5 279.5 0
G1856/G1857 西安北 12:56
洛阳龙门 14:28
1小时32分 380 174.5 279.5 0
G1282/G1283 西安北 13:09
洛阳龙门 14:33
1小时24分 380 174.5 279.5 0
G430 西安北 13:15
洛阳龙门 14:39
1小时24分 380
G839/G842 西安北 13:20
洛阳龙门 14:52
1小时32分 380 174.5 279.5
G2093/G2096 西安北 13:35
洛阳龙门 14:59
1小时24分 380
G1881/G1884 西安北 13:40
洛阳龙门 15:11
1小时31分 380 174.5 279.5 0
G1836/G1837 西安北 13:45
洛阳龙门 15:16
1小时31分 380 174.5 279.5 0
G843/G846 西安北 13:50
洛阳龙门 15:21
1小时31分 380 174.5 279.5 0
G1969/G1972 西安北 13:56
洛阳龙门 15:28
1小时32分 380
G574 西安北 14:09
洛阳龙门 15:40
1小时31分 380
G851/G854 西安北 14:14
洛阳龙门 15:46
1小时32分 380
G2088/G2089 西安北 14:26
洛阳龙门 15:58
1小时32分 380
G1702/G1703 西安北 14:31
洛阳龙门 16:16
1小时45分 380 174.5 279.5 0
G308 西安北 14:52
洛阳龙门 16:27
1小时35分 380
G1973/G1976 西安北 14:57
洛阳龙门 16:37
1小时40分 380
G1935/G1938 西安北 15:13
洛阳龙门 16:32
1小时19分 380 174.5 279.5 0
G855/G858 西安北 15:18
洛阳龙门 16:42
1小时24分 380 174.5 279.5 0
G1873/G1876 西安北 15:23
洛阳龙门 16:55
1小时32分 380 174.5 279.5 0
G1834 西安北 15:28
洛阳龙门 17:07
1小时39分 380 174.5 279.5 0
G1939/G1942 西安北 15:50
洛阳龙门 17:16
1小时26分 380 174.5 279.5 0
G666 西安北 16:00
洛阳龙门 17:33
1小时33分 380 174.5 279.5 0
G1885/G1888 西安北 16:14
洛阳龙门 17:43
1小时29分 380 174.5 279.5 0
G1877/G1880 西安北 16:26
洛阳龙门 17:58
1小时32分 380 174.5 279.5 0
G1710 西安北 16:38
洛阳龙门 18:23
1小时45分 380 174.5 279.5 0
G1832 西安北 16:54
洛阳龙门 18:32
1小时38分 380 174.5 279.5 0
G2216 西安北 17:11
洛阳龙门 18:42
1小时31分 380
G674 西安北 17:21
洛阳龙门 19:00
1小时39分 380 174.5 279.5 0
G668 西安北 17:35
洛阳龙门 19:08
1小时33分 380 174.5 279.5 0
G2208 西安北 17:43
洛阳龙门 19:15
1小时32分 380
G670 西安北 17:59
洛阳龙门 19:33
1小时34分 380 174.5 279.5 0
G2024 西安北 18:58
洛阳龙门 20:22
1小时24分 380
G2210 西安北 19:34
洛阳龙门 21:13
1小时39分 380
G2214 西安北 19:58
洛阳龙门 21:51
1小时53分 380
G2212 西安北 20:58
洛阳龙门 22:24
1小时26分 380


西安北出发相关高铁线路:
西安北到渭南北高铁   西安北到郑州东高铁   西安北到开封北高铁   西安北到南平北高铁   西安北到秦皇岛高铁