首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 西安北到兰考南高铁时刻表
返程

西安北到兰考南高铁时刻表

西安北到兰考南高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1911/G1914 西安北 06:26
兰考南 09:21
2小时55分 628 282.5 452 0
G1844/G1845 西安北 07:40
兰考南 11:06
3小时26分 628 282.5 452 0
G1923/G1926 西安北 12:23
兰考南 15:23
3小时0分 628 282.5 452 0
G1836/G1837 西安北 13:45
兰考南 16:43
2小时58分 628 282.5 452 0
G1969/G1972 西安北 14:04
兰考南 16:53
2小时49分 628
G1834 西安北 16:09
兰考南 18:54
2小时45分 628 282.5 452 0
G1885/G1888 西安北 16:14
兰考南 19:08
2小时54分 628
G2206 西安北 17:16
兰考南 20:32
3小时16分 628
G4970/G4967 西安北 17:54
兰考南 21:03
3小时9分 628


西安北出发相关高铁线路:
西安北到武汉高铁   西安北到三门峡南高铁   西安北到华山北高铁   西安北到英德西高铁   西安北到烟台南高铁