首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 西安北到长沙南高铁时刻表
返程

西安北到长沙南高铁时刻表

西安北到长沙南高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G817/G820 西安北 09:35
长沙南 15:52
6小时17分 1457 587 940 0
G95/G98 西安北 09:57
长沙南 15:10
5小时13分 1412 587 940 0
G863/G866 西安北 10:38
长沙南 17:00
6小时22分 1412
G821/G824 西安北 11:01
长沙南 17:06
6小时5分 1452 587 940 0
G831/G834 西安北 11:30
长沙南 17:48
6小时18分 1412 587 940 0
G835/G838 西安北 12:28
长沙南 18:36
6小时8分 1452 587 940 0
G825/G828 西安北 12:33
长沙南 19:05
6小时32分 1412 587 940 0
G839/G842 西安北 13:22
长沙南 19:15
5小时53分 1412 587 940 0
G843/G846 西安北 13:50
长沙南 20:12
6小时22分 1412 587 940 0


西安北出发相关高铁线路:
西安北到上海虹桥高铁   西安北到兰州西高铁   西安北到白沟高铁   西安北到三门峡南高铁   西安北到漯河西高铁