首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 无锡东到嘉兴南高铁时刻表
返程

无锡东到嘉兴南高铁时刻表

无锡东到嘉兴南高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7505 无锡东 08:12
嘉兴南 09:27
1小时15分 192 87.5 146.5 0
G7349 无锡东 08:29
嘉兴南 09:37
1小时8分 192 87.5 146.5 0
G1377 无锡东 08:39
嘉兴南 10:02
1小时23分 192 87.5 146.5 0
G7507 无锡东 09:15
嘉兴南 10:41
1小时26分 192
G7599 无锡东 10:35
嘉兴南 11:37
1小时2分 192
G7191 无锡东 11:11
嘉兴南 12:18
1小时7分 192
G7375/G7378 无锡东 11:37
嘉兴南 13:19
1小时42分 208
G7193 无锡东 12:07
嘉兴南 13:28
1小时21分 192
G7595/G7598 无锡东 12:13
嘉兴南 13:33
1小时20分 192 87.5 146.5 0
G1582/G1583 无锡东 15:53
嘉兴南 17:01
1小时8分 192
G7385/G7388 无锡东 16:33
嘉兴南 18:16
1小时43分 192 87.5 146.5 0
G1951/G1954 无锡东 20:41
嘉兴南 22:14
1小时33分 192


无锡东出发相关高铁线路:
无锡东到宁波高铁   无锡东到南京南高铁   无锡东到长春高铁   无锡东到苏州北高铁   无锡东到济南西高铁