首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 武汉到郑州东高铁时刻表
返程

武汉到郑州东高铁时刻表

武汉到郑州东高铁
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
周二
10月23日
周三
10月24日
周四
10月25日
周五
10月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G258/G259 武汉 07:11
郑州东 09:10
1小时59分 536 244 391 0
G1271/G1274 武汉 07:23
郑州东 09:39
2小时16分 536 244 391 0
G2626/G2627 武汉 07:33
郑州东 09:47
2小时14分 536 244 391 0
G1275/G1278 武汉 07:55
郑州东 10:22
2小时27分 536 244 391 0
G510 武汉 08:10
郑州东 10:27
2小时17分 536 244 391 0
G588 武汉 08:30
郑州东 10:14
1小时44分 536 244 391 0
G534 武汉 08:38
郑州东 10:44
2小时6分 536
G1290/G1291 武汉 08:55
郑州东 11:19
-4分 536 244 391 0
G1216/G1217 武汉 09:05
郑州东 11:34
2小时29分 536
G502 武汉 09:11
郑州东 10:59
1小时48分 536 244 391 0
G288/G289 武汉 09:43
郑州东 11:55
2小时12分 536 244 391 0
G692/G693 武汉 09:48
郑州东 12:00
2小时12分 536 244 391 0
G514 武汉 09:58
郑州东 12:42
2小时44分 576 244 391 0
G1848/G1849 武汉 10:14
郑州东 12:17
2小时3分 536 244 391 0
G84 武汉 10:20
郑州东 12:05
1小时45分 536 244 391 0
G572 武汉 10:31
郑州东 12:37
2小时6分 536 244 391 0
G291/G294 武汉 10:36
郑州东 12:48
2小时12分 536 244 391 0
G586 武汉 10:42
郑州东 12:28
1小时46分 536 244 391 0
G296 武汉 11:00
郑州东 13:38
2小时38分 536
G276/G277 武汉 11:10
郑州东 13:16
2小时6分 536 244 391 0
G696/G697 武汉 11:21
郑州东 14:05
2小时44分 536
G2044 武汉 11:41
郑州东 14:00
2小时19分 536
G94 武汉 11:55
郑州东 13:43
1小时48分 576 244 391 0
G2056/G2057 武汉 12:09
郑州东 14:11
2小时2分 536
G72 武汉 12:20
郑州东 14:56
2小时36分 536 244 391 0
G280 武汉 12:30
郑州东 14:36
2小时6分 536 244 391 0
G80 武汉 12:41
郑州东 14:25
1小时44分 536 244 391 0
G488 武汉 12:46
郑州东 14:31
1小时45分 536
G82 武汉 12:58
郑州东 14:44
1小时46分 576 244 391 0
G516 武汉 13:30
郑州东 15:14
1小时44分 576 244 391 0
G66 武汉 13:41
郑州东 15:25
1小时44分 536 244 391 0
G74 武汉 13:49
郑州东 16:02
2小时13分 536 244 391 0
G542 武汉 14:05
郑州东 16:21
2小时16分 536 244 391 0
G404 武汉 14:25
郑州东 16:09
1小时44分 536 244 391 0
G366 武汉 14:30
郑州东 16:33
2小时3分 536 244 391 0
G532 武汉 14:40
郑州东 16:41
2小时1分 576 244 391 0
G434 武汉 15:05
郑州东 17:01
1小时56分 593 244 391 0
G2046/G2047 武汉 15:15
郑州东 17:46
2小时31分 674
G286 武汉 15:21
郑州东 17:21
2小时0分 536 244 391 0
G68 武汉 15:35
郑州东 17:41
2小时6分 576 244 391
G422 武汉 15:58
郑州东 18:03
2小时5分 576 244 391 0
G483/G486 武汉 16:10
郑州东 18:11
-5分 907
G402 武汉 16:21
郑州东 18:30
-11分 576 244 391 0
G1538 武汉 16:26
郑州东 18:48
2小时22分 536
G424 武汉 16:39
郑州东 18:38
-6分 576 244 391 0
G506 武汉 16:44
郑州东 18:43
1小时59分 576 244 391 0
G70 武汉 17:07
郑州东 19:06
1小时59分 576 244 391
G530 武汉 17:20
郑州东 19:38
2小时18分 576 244 391 0
G492 武汉 17:26
郑州东 19:21
1小时55分 536
G1532 武汉 17:39
郑州东 19:48
2小时9分 536 244 391 0
G528 武汉 17:59
郑州东 20:02
2小时3分 576 244 391 0
G558 武汉 18:14
郑州东 20:35
2小时21分 536 244 391 0
G406 武汉 18:36
郑州东 20:24
1小时48分 536 244 391 0
G544 武汉 18:41
郑州东 20:41
2小时0分 536 244 391 0
G546 武汉 18:46
郑州东 21:13
2小时27分 536 244 391 0
G1992/G1993 武汉 19:15
郑州东 21:28
2小时13分 379
G1536 武汉 19:27
郑州东 21:33
-5分 536 244 391 0
G426 武汉 20:35
郑州东 23:12
2小时37分 536 244 391
G76 武汉 20:41
郑州东 22:48
2小时7分 536 244 391 0
G548 武汉 21:05
郑州东 23:07
2小时2分 536 244 391 0

相关火车线路推荐:武昌-郑州东    汉口-郑州东


武汉出发相关高铁线路:
武汉到韶关高铁   武汉到咸宁北高铁   武汉到郑州东高铁   武汉到高密高铁   武汉到咸宁北高铁