首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 文登东到淄博高铁时刻表
返程

文登东到淄博高铁时刻表

文登东到淄博高铁
周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G476 文登东 08:55
淄博 12:30
3小时35分 510 157.5 189
G1843/G1846 文登东 10:12
淄博 13:33
3小时21分 510 157.5 189 0
G478 文登东 12:19
淄博 15:48
3小时29分 510
G455/G458 文登东 13:29
淄博 16:56
3小时27分 510 157.5 189 0


文登东出发相关高铁线路:
文登东到荣成高铁   文登东到烟台南高铁   文登东到桃村北高铁   文登东到高密高铁   文登东到莱阳高铁