首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 文登东到潍坊高铁时刻表
返程

文登东到潍坊高铁时刻表

文登东到潍坊高铁
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G476 文登东 08:57
潍坊 11:47
2小时50分 410 126.5 152
G1843/G1846 文登东 10:12
潍坊 12:53
2小时41分 410 126.5 152 0
G478 文登东 12:20
潍坊 15:08
2小时48分 410
G455/G458 文登东 13:29
潍坊 16:19
2小时50分 410 126.5 152 0


文登东出发相关高铁线路:
文登东到济南高铁   文登东到荣成高铁   文登东到潍坊高铁   文登东到德州东高铁   文登东到济南高铁