首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 文登东到莱阳高铁时刻表
返程

文登东到莱阳高铁时刻表

文登东到莱阳高铁
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G476 文登东 08:55
莱阳 10:22
1小时27分 183 56.5 68
G1843/G1846 文登东 10:12
莱阳 11:34
-2分 183 56.5 68 0
G478 文登东 12:19
莱阳 13:43
1小时24分 183
G455/G458 文登东 13:29
莱阳 14:56
1小时27分 183 56.5 68 0


文登东出发相关高铁线路:
文登东到潍坊高铁   文登东到潍坊高铁   文登东到烟台南高铁   文登东到威海北高铁   文登东到潍坊高铁