首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 渭南北到商丘高铁时刻表
返程

渭南北到商丘高铁时刻表

渭南北到商丘高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1897/G1900 渭南北 07:49
商丘 10:50
3小时1分 658
G1893/G1896 渭南北 09:07
商丘 12:27
3小时20分 658 291.5 466.5 0
G1915/G1918 渭南北 09:42
商丘 12:44
3小时2分 658 291.5 466.5 0
G1856/G1857 渭南北 13:15
商丘 16:12
2小时57分 658 291.5 466.5 0
G1939/G1942 渭南北 16:09
商丘 19:12
3小时3分 658 291.5 466.5 0
G1885/G1888 渭南北 16:33
商丘 19:34
3小时1分 650 291.5 466.5 0
G1877/G1880 渭南北 16:45
商丘 19:41
2小时56分 658
G1832 渭南北 17:18
商丘 20:17
2小时59分 650


渭南北出发相关高铁线路:
渭南北到巩义南高铁   渭南北到虎门高铁   渭南北到新乡东高铁   渭南北到三门峡南高铁   渭南北到三门峡南高铁