首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 渭南北到洛阳龙门高铁时刻表
返程

渭南北到洛阳龙门高铁时刻表

渭南北到洛阳龙门高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1897/G1900 渭南北 07:49
洛阳龙门 09:09
1小时20分 325
G1844/G1845 渭南北 08:01
洛阳龙门 09:37
1小时36分 325 144.5 234.5 0
G1712 渭南北 08:34
洛阳龙门 09:54
1小时20分 325 144.5 234.5 0
G1893/G1896 渭南北 09:07
洛阳龙门 10:27
1小时20分 325 144.5 234.5 0
G1915/G1918 渭南北 09:42
洛阳龙门 11:02
1小时20分 325
G817/G820 渭南北 09:54
洛阳龙门 11:07
1小时13分 325 144.5 234.5 0
G656 渭南北 10:22
洛阳龙门 11:40
1小时18分 325 144.5 234.5
G1294/G1295 渭南北 11:37
洛阳龙门 12:50
1小时13分 325 144.5 234.5 0
G1840/G1841 渭南北 12:29
洛阳龙门 13:51
1小时22分 317
G825/G828 渭南北 12:53
洛阳龙门 14:21
1小时28分 325 144.5 234.5
G658 渭南北 13:03
洛阳龙门 14:16
1小时13分 325 144.5 234.5
G1856/G1857 渭南北 13:15
洛阳龙门 14:28
1小时13分 325 144.5 234.5 0
G851/G854 渭南北 14:33
洛阳龙门 15:46
1小时13分 317
G1702/G1703 渭南北 14:56
洛阳龙门 16:16
1小时20分 317 144.5 234.5 0
G308 渭南北 15:06
洛阳龙门 16:27
1小时21分 317
G1973/G1976 渭南北 15:16
洛阳龙门 16:37
1小时21分 317
G1939/G1942 渭南北 16:09
洛阳龙门 17:16
1小时7分 325 144.5 234.5 0
G1885/G1888 渭南北 16:33
洛阳龙门 17:46
1小时13分 317 144.5 234.5 0
G1877/G1880 渭南北 16:45
洛阳龙门 17:58
1小时13分 325
G1832 渭南北 17:18
洛阳龙门 18:32
1小时14分 317
G674 渭南北 17:40
洛阳龙门 19:00
1小时20分 317 144.5 234.5
G2208 渭南北 18:02
洛阳龙门 19:15
1小时13分 317
G670 渭南北 18:18
洛阳龙门 19:33
1小时15分 325


渭南北出发相关高铁线路:
渭南北到郑州高铁   渭南北到石家庄高铁   渭南北到漯河西高铁   渭南北到郑州东高铁   渭南北到高碑店东高铁