首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 渭南北到巩义南高铁时刻表
返程

渭南北到巩义南高铁时刻表

渭南北到巩义南高铁
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
周三
09月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1844/G1845 渭南北 08:01
巩义南 09:53
1小时52分 375 169.5 269.5 0
G4286 渭南北 11:54
巩义南 13:23
1小时29分 367
G1885/G1888 渭南北 16:33
巩义南 18:02
1小时29分 367
G2022 渭南北 18:28
巩义南 20:03
1小时35分 367


渭南北出发相关高铁线路:
渭南北到洛阳龙门高铁   渭南北到石家庄高铁   渭南北到巩义南高铁   渭南北到南京南高铁   渭南北到渑池南高铁