首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 威海到淄博高铁时刻表
返程

威海到淄博高铁时刻表

威海到淄博高铁
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G476 威海 09:11
淄博 12:30
3小时19分 486 150 180
G1843/G1846 威海 10:26
淄博 13:33
3小时7分 486 150 180 0
G2081/G2084 威海 10:51
淄博北 13:51
3小时0分 465
G2081/G2084 威海北 11:00
淄博北 13:51
2小时51分 452
G2078/G2079 威海 11:12
淄博北 14:02
2小时50分 465
G2051/G2054 威海 12:01
淄博北 14:56
2小时55分 465
G478 威海 12:34
淄博 15:48
3小时14分 486
G4218 威海 13:01
淄博北 15:56
2小时55分 465
G455/G458 威海 13:43
淄博 16:56
3小时13分 486 150 180
G470 威海 14:52
淄博北 17:34
2小时42分 465
G2073/G2076 威海 16:07
淄博北 19:04
2小时57分 465
G2073/G2076 威海北 16:16
淄博北 19:04
2小时48分 452
G6936 威海 19:15
淄博北 21:58
2小时43分 465
G6938 威海 19:39
淄博北 22:21
2小时42分 465


威海出发相关高铁线路:
威海北到北京南高铁   威海到青州市高铁   威海到宿州东高铁   威海北到常州北高铁   威海到徐州东高铁