首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 威海到烟台南高铁时刻表
返程

威海到烟台南高铁时刻表

威海到烟台南高铁
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6932 威海 07:43
烟台南 08:10
27分 73
G476 威海 09:11
烟台南 09:43
32分 73 22.5 27
G1843/G1846 威海 10:26
烟台南 10:59
33分 73 22.5 27 0
G2651/G2654 威海 10:41
烟台南 11:14
33分 73
G2081/G2084 威海 10:51
烟台南 11:24
33分 73
G2081/G2084 威海北 11:00
烟台南 11:24
24分 60
G2078/G2079 威海 11:12
烟台南 11:39
27分 73
G2051/G2054 威海 12:01
烟台南 12:28
27分 73
G478 威海 12:34
烟台南 13:07
33分 73
G4218 威海 13:01
烟台南 13:29
28分 73 22.5 27 0
G455/G458 威海 13:43
烟台南 14:16
33分 73 22.5 27
G470 威海 14:52
烟台南 15:19
27分 73
G2073/G2076 威海 16:07
烟台南 16:40
33分 73
G2073/G2076 威海北 16:16
烟台南 16:40
24分 60
G6985/G6988 威海 16:55
烟台南 17:22
27分 73 22.5 27 0
G6936 威海 19:15
烟台南 19:42
27分 73
G6938 威海 19:39
烟台南 20:06
27分 73


威海出发相关高铁线路:
威海到潍坊高铁   威海北到荣成高铁   威海北到淄博高铁   威海到济南高铁   威海到济南高铁