首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 威海到徐州东高铁时刻表
返程

威海到徐州东高铁时刻表

威海到徐州东高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1843/G1846 威海 10:26
徐州东 15:59
5小时33分 885 316.5 444 0
G2081/G2084 威海 10:50
徐州东 16:29
5小时39分 877
G2081/G2084 威海北 11:00
徐州东 16:29
5小时29分 864
G455/G458 威海 13:43
徐州东 19:15
5小时32分 885 316.5 444


威海出发相关高铁线路:
威海北到济南西高铁   威海北到淄博高铁   威海北到牟平高铁   威海到烟台南高铁   威海到济南高铁