首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 威海到潍坊高铁时刻表
返程

威海到潍坊高铁时刻表

威海到潍坊高铁
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G476 威海 09:11
潍坊 11:47
2小时36分 386 119 143 0
G1843/G1846 威海 10:26
潍坊 12:53
2小时27分 386 119 143 0
G2651/G2654 威海 10:41
潍坊北 12:57
2小时16分 357
G2081/G2084 威海 10:51
潍坊北 13:03
2小时12分 357
G2081/G2084 威海北 11:00
潍坊北 13:03
2小时3分 344
G2078/G2079 威海 11:12
潍坊北 13:33
2小时21分 357
G2051/G2054 威海 12:01
潍坊北 14:27
2小时26分 357
G478 威海 12:34
潍坊 15:08
2小时34分 386
G4218 威海 13:01
潍坊北 15:14
2小时13分 357
G455/G458 威海 13:43
潍坊 16:19
2小时36分 386 119 143 0
G470 威海 14:52
潍坊北 16:58
2小时6分 357
G2073/G2076 威海 16:07
潍坊北 18:35
2小时28分 357
G2073/G2076 威海北 16:16
潍坊北 18:35
2小时19分 344
G6985/G6988 威海 16:55
潍坊北 19:00
2小时5分 357
G6936 威海 19:15
潍坊北 21:28
2小时13分 357
G6938 威海 19:39
潍坊北 21:52
2小时13分 357


威海出发相关高铁线路:
威海到徐州东高铁   威海北到济南高铁   威海北到潍坊高铁   威海北到沧州西高铁   威海北到济南高铁