首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 威海到荣成高铁时刻表
返程

威海到荣成高铁时刻表

威海到荣成高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6986/G6987 威海北 11:56
荣成 12:27
31分 54 16.5 20 0
G6986/G6987 威海 12:06
荣成 12:27
21分 41 12.5 15 0
G6982/G6983 威海北 13:09
荣成 13:38
29分 54
G6982/G6983 威海 13:19
荣成 13:38
19分 41
G456/G457 威海 14:47
荣成 15:14
27分 41 12.5 15
G1844/G1845 威海 18:34
荣成 19:01
27分 41 12.5 15 0
G475 威海 21:52
荣成 22:19
27分 41 12.5 15


威海出发相关高铁线路:
威海到北京南高铁   威海到潍坊高铁   威海到文登东高铁   威海到潍坊高铁   威海北到昆山南高铁