首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 威海到济南高铁时刻表
返程

威海到济南高铁时刻表

威海到济南高铁
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6932 威海 08:00
济南东 11:50
3小时50分 547
G6932 威海北 08:09
济南东 11:50
3小时41分 534
G476 威海 09:09
济南 13:19
4小时10分 596 184 220.5
G476 威海 09:09
济南西 13:37
4小时28分 616 193 236
G1843/G1846 威海 10:26
济南 14:23
-2分 596 184 220.5 0
G2651/G2654 威海 10:41
济南东 13:44
3小时3分 547
G2081/G2084 威海 10:50
济南东 14:39
3小时49分 547
G2081/G2084 威海 10:50
济南西 15:09
4小时19分 591
G2081/G2084 威海北 11:00
济南东 14:39
3小时39分 534
G2081/G2084 威海北 11:00
济南西 15:09
4小时9分 578
G2078/G2079 威海 11:07
济南东 14:27
3小时20分 547
G2051/G2054 威海 12:01
济南东 15:21
3小时20分 547
G478 威海 12:33
济南 16:46
4小时13分 596
G478 威海 12:33
济南西 17:04
4小时31分 616
G455/G458 威海 13:43
济南 17:48
4小时5分 596 184 220.5
G470 威海 14:52
济南东 17:59
3小时7分 547
G2073/G2076 威海 16:06
济南东 19:28
3小时22分 547
G2073/G2076 威海北 16:15
济南东 19:28
3小时13分 534
G6985/G6988 威海 16:46
济南东 20:07
3小时21分 593
G6985/G6988 威海 16:46
济南西 20:35
3小时49分 616
G6985/G6988 威海北 16:56
济南东 20:07
3小时11分 580
G6985/G6988 威海北 16:56
济南西 20:35
3小时39分 603
G6936 威海 19:15
济南东 22:24
3小时9分 547
G6938 威海 19:40
济南东 22:48
3小时8分 547
G6938 威海北 19:49
济南东 22:48
2小时59分 534


威海出发相关高铁线路:
威海北到荣成高铁   威海到即墨北高铁   威海到昆山南高铁   威海到青州市高铁   威海到牟平高铁