首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 潍坊到淄博高铁时刻表
返程

潍坊到淄博高铁时刻表

潍坊到淄博高铁
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 潍坊 07:03
淄博 07:45
42分 100 29.5 34.5
G1205/G1208 潍坊 07:15
淄博 07:50
35分 100 29.5 34.5
G176 潍坊 07:22
淄博 08:09
47分 100 29.5 34.5 0
G1839/G1842 潍坊 07:26
淄博 08:01
35分 100 29.5 34.5 0
G275/G278 潍坊 07:34
淄博 08:18
44分 100 29.5 34.5
G6902 潍坊北 07:39
淄博北 08:13
34分 108
G281/G284 潍坊 07:51
淄博 08:31
40分 100 29.5 34.5
G2086 潍坊北 07:54
淄博北 08:21
27分 108
G221/G224 潍坊北 08:10
淄博北 08:44
34分 108
G178 潍坊 08:15
淄博 08:50
35分 100 29.5 34.5
G315/G318 潍坊 08:40
淄博 09:15
35分 100 29.5 34.5
G241/G244 潍坊 08:57
淄博 09:38
41分 100 29.5 34.5
G472 潍坊 09:06
淄博 09:47
41分 100 29.5 34.5
G1245/G1248 潍坊 09:18
淄博 09:53
35分 100 29.5 34.5
G1835/G1838 潍坊 09:24
淄博 10:14
50分 100 29.5 34.5 0
G182 潍坊 09:32
淄博 10:07
35分 100 29.5 34.5
G2087/G2090 潍坊北 09:51
淄博北 10:32
41分 108
G6966 潍坊 10:04
淄博 10:39
35分 100
G172 潍坊 10:12
淄博 10:47
35分 100 29.5 34.5
G229/G232 潍坊 10:29
淄博 11:10
41分 100 29.5 34.5
G6932 潍坊北 10:37
淄博北 11:18
41分 108
G184 潍坊 10:43
淄博 11:24
41分 100 29.5 34.5
G287/G290 潍坊 10:55
淄博 11:36
41分 100 29.5 34.5
G2094/G2095 潍坊北 11:23
淄博北 11:58
35分 108
G459/G462 潍坊 11:30
淄博 12:05
35分 100 29.5 34.5
G186 潍坊 11:37
淄博 12:18
41分 100 29.5 34.5
G2629/G2632 潍坊北 11:45
淄博北 12:26
41分 108
G476 潍坊 11:46
淄博 12:29
43分 100 29.5 34.5
G2622/G2623 潍坊北 12:05
淄博北 12:39
34分 108
G1847/G1850 潍坊 12:23
淄博 12:58
35分 100 29.5 34.5 0
G188 潍坊 12:42
淄博 13:17
35分 100 29.5 34.5
G1843/G1846 潍坊 12:58
淄博 13:33
35分 100 29.5 34.5 0
G2081/G2084 潍坊北 13:06
淄博北 13:54
48分 108
G190 潍坊 13:23
淄博 13:58
35分 100 29.5 34.5
G2078/G2079 潍坊北 13:35
淄博北 14:02
27分 108
G192 潍坊北 13:49
淄博北 14:30
41分 108
G2051/G2054 潍坊北 14:30
淄博北 14:57
27分 108
G245/G248 潍坊 14:39
淄博 15:14
35分 100 29.5 34.5
G6934 潍坊北 14:43
淄博北 15:17
34分 108
G225/G228 潍坊 14:55
淄博 15:36
41分 100 29.5 34.5
G6906 潍坊北 14:56
淄博北 15:23
27分 108
G6908 潍坊北 15:04
淄博北 15:46
42分 108
G1855/G1858 潍坊 15:06
淄博 15:58
52分 100 29.5 34.5 0
G478 潍坊 15:13
淄博 15:48
35分 100
G6910 潍坊北 15:26
淄博北 15:53
27分 108
G253/G256 潍坊 15:37
淄博 16:30
53分 100 29.5 34.5
G2069/G2072 潍坊北 15:51
淄博北 16:26
35分 108
G455/G458 潍坊 16:21
淄博 16:56
35分 100 29.5 34.5
G6968 潍坊 16:26
淄博 17:07
41分 163
G257/G260 潍坊北 16:34
淄博北 17:01
27分 108
G474 潍坊 16:39
淄博 17:14
35分 100 29.5 34.5 0
G6912 潍坊北 16:51
淄博北 17:18
27分 108
G470 潍坊北 17:00
淄博北 17:34
34分 108
G196 潍坊 17:16
淄博 17:51
35分 100 29.5 34.5
G174 潍坊 17:22
淄博 17:57
35分 100 29.5 34.5
G1851/G1854 潍坊 17:27
淄博 18:15
48分 100 29.5 34.5 0
G2636 潍坊北 17:28
淄博北 18:10
42分 108
G233/G236 潍坊 17:33
淄博 18:08
35分 100 29.5 34.5
G198 潍坊 18:31
淄博 19:06
35分 100 29.5 34.5
G482 潍坊北 18:51
淄博北 19:18
27分 108
G2060 潍坊北 18:57
淄博北 19:25
28分 108
G6985/G6988 潍坊北 19:04
淄博北 19:31
27分 108
G6962 潍坊北 19:14
淄博北 19:48
34分 108
G6914 潍坊北 19:26
淄博北 20:01
35分 108
G6964 潍坊北 19:46
淄博北 20:20
34分 108
G451/G454 潍坊 20:00
淄博 20:35
35分 100 29.5 34.5 0
G6981/G6984 潍坊 20:08
淄博 20:43
35分 100
G2634 潍坊北 20:11
淄博北 20:38
27分 108
G6936 潍坊北 21:31
淄博北 21:58
27分 108
G6918 潍坊北 21:47
淄博北 22:14
27分 108
G6938 潍坊北 21:55
淄博北 22:22
27分 108
G6920 潍坊北 22:41
淄博北 23:08
27分 108


潍坊出发相关高铁线路:
潍坊到合肥高铁   潍坊到天津南高铁   潍坊到天津西高铁   潍坊到曲阜东高铁   潍坊到泰安高铁