首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 潍坊到徐州东高铁时刻表
返程

潍坊到徐州东高铁时刻表

潍坊到徐州东高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G275/G278 潍坊 07:34
徐州东 10:38
3小时4分 499 199 304
G281/G284 潍坊 07:51
徐州东 10:53
3小时2分 499 199 304
G221/G224 潍坊北 07:58
徐州东 11:02
3小时4分 528
G315/G318 潍坊 08:40
徐州东 11:45
3小时5分 499 199 304
G241/G244 潍坊 08:57
徐州东 12:27
3小时30分 499 199 304
G1835/G1838 潍坊 09:24
徐州东 12:43
3小时19分 499 199 304 0
G229/G232 潍坊 10:30
徐州东 13:33
3小时3分 499 199 304
G287/G290 潍坊 10:55
徐州东 13:57
3小时2分 499 199 304
G459/G462 潍坊 11:30
徐州东 14:21
2小时51分 499 199 304
G1847/G1850 潍坊 12:23
徐州东 15:23
3小时0分 499 199 304 0
G1843/G1846 潍坊 12:58
徐州东 15:59
3小时1分 499 199 304 0
G2081/G2084 潍坊北 13:06
徐州东 16:29
3小时23分 520
G245/G248 潍坊 14:39
徐州东 17:31
2小时52分 499 199 304
G225/G228 潍坊 14:55
徐州东 17:54
2小时59分 499 199 304
G1855/G1858 潍坊 15:06
徐州东 18:50
3小时44分 499 199 304 0
G253/G256 潍坊 15:37
徐州东 18:42
3小时5分 499 199 304
G455/G458 潍坊 16:21
徐州东 19:15
2小时54分 499 199 304
G257/G260 潍坊北 16:31
徐州东 19:11
2小时40分 528
G1851/G1854 潍坊 17:27
徐州东 20:44
3小时17分 499 199 304 0
G233/G236 潍坊 17:33
徐州东 20:23
2小时50分 499 199 304
G451/G454 潍坊 20:01
徐州东 23:06
3小时5分 499 199 304 0


潍坊出发相关高铁线路:
潍坊到烟台南高铁   潍坊到青州市高铁   潍坊到淄博高铁   潍坊到曲阜东高铁   潍坊到南京南高铁