首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 潍坊到青州市高铁时刻表
返程

潍坊到青州市高铁时刻表

潍坊到青州市高铁
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
周日
11月24日
周一
11月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 潍坊 06:59
青州市 07:20
21分 57 19.5 19.5
G176 潍坊 07:08
青州市 07:29
21分 57 19.5 19.5 0
G275/G278 潍坊 07:34
青州市 07:58
24分 57 19.5 19.5
G281/G284 潍坊 07:51
青州市 08:12
21分 57 19.5 19.5
G241/G244 潍坊 08:57
青州市 09:18
21分 57 19.5 19.5
G472 潍坊 09:06
青州市 09:27
21分 57 19.5 19.5 0
G1835/G1838 潍坊 09:24
青州市 09:45
21分 57 19.5 19.5 0
G2087/G2090 潍坊北 09:51
青州市北 10:07
16分 55
G229/G232 潍坊 10:30
青州市 10:51
21分 57 19.5 19.5
G6932 潍坊北 10:37
青州市北 10:54
17分 55
G287/G290 潍坊 10:55
青州市 11:16
21分 57 19.5 19.5
G2094/G2095 潍坊北 11:23
青州市北 11:39
16分 55
G186 潍坊 11:37
青州市 11:58
21分 57 19.5 19.5 0
G2629/G2632 潍坊北 11:45
青州市北 12:01
16分 55
G2622/G2623 潍坊北 12:05
青州市北 12:21
16分 55
G2081/G2084 潍坊北 13:06
青州市北 13:22
16分 55
G192 潍坊北 13:49
青州市北 14:05
16分 55
G6908 潍坊北 15:04
青州市北 15:20
16分 55
G1855/G1858 潍坊 15:06
青州市 15:27
21分 57 19.5 19.5 0
G253/G256 潍坊 15:37
青州市 15:58
21分 57 19.5 19.5
G6968 潍坊 16:26
青州市 16:47
21分 120
G1851/G1854 潍坊 17:27
青州市 17:48
21分 57 19.5 19.5 0
G2636 潍坊北 17:28
青州市北 17:45
17分 55
G6962 潍坊北 19:14
青州市北 19:31
17分 55
G6964 潍坊北 19:46
青州市北 20:02
16分 55


潍坊出发相关高铁线路:
潍坊到青州市高铁   潍坊到六安高铁   潍坊到徐州东高铁   潍坊到烟台南高铁   潍坊到天津南高铁