首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 潍坊到青岛北高铁时刻表
返程

潍坊到青岛北高铁时刻表

潍坊到青岛北高铁
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6901 潍坊北 08:32
青岛北 09:33
1小时1分 139
G6903 潍坊北 08:54
青岛北 09:48
54分 139
G209 潍坊北 09:15
青岛北 10:00
45分 204
G6905 潍坊北 09:23
青岛北 10:10
47分 139
G6909 潍坊北 10:16
青岛北 11:20
1小时4分 164
G177 潍坊北 10:43
青岛北 11:30
47分 204
G6922/G6923 潍坊北 11:00
青岛北 12:10
1小时10分 147
G222/G223 潍坊 12:19
青岛北 13:24
1小时5分 168
G6913 潍坊北 12:59
青岛北 13:54
55分 164
G2070/G2071 潍坊北 13:10
青岛北 14:11
1小时1分 118
G258/G259 潍坊北 13:43
青岛北 14:26
43分 147
G1852/G1853 潍坊 14:15
青岛北 15:12
57分 168 52 62 0
G6915 潍坊北 14:26
青岛北 15:20
54分 139
G187 潍坊北 15:34
青岛北 16:20
46分 204
G288/G289 潍坊 17:05
青岛北 18:02
57分 414
G6917 潍坊北 17:26
青岛北 18:27
1小时1分 164
G191 潍坊 17:48
青岛北 18:52
1小时4分 168 52 62 0
G6919 潍坊北 17:53
青岛北 18:48
55分 139
G1206/G1207 潍坊 18:09
青岛北 19:11
1小时2分 169 52 62
G2621/G2624 潍坊北 18:31
青岛北 19:24
53分 139
G242/G243 潍坊 19:06
青岛北 20:03
57分 168 52 62
G1266/G1267 潍坊 19:40
青岛北 20:38
58分 167 52 62
G197 潍坊 20:33
青岛北 21:30
57分 168
G1856/G1857 潍坊 20:46
青岛北 21:43
57分 168 52 62 0
G2093/G2096 潍坊北 20:47
青岛北 21:34
47分 199
G1840/G1841 潍坊 20:52
青岛北 21:55
-2分 168 52 62 0
G1246/G1247 潍坊 21:28
青岛北 22:25
57分 168 52 62
G234/G235 潍坊北 21:57
青岛北 22:40
43分 147


潍坊出发相关高铁线路:
潍坊到济南西高铁   潍坊到淄博高铁   潍坊到济南西高铁   潍坊到青岛高铁   潍坊到济南高铁