首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 潍坊到莱阳高铁时刻表
返程

潍坊到莱阳高铁时刻表

潍坊到莱阳高铁
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G6931 潍坊北 07:28
莱阳 08:38
1小时10分 198
G6933 潍坊北 08:44
莱阳 09:54
1小时10分 198
G6942/G6943 潍坊北 09:33
莱阳 10:42
1小时9分 198
G6982/G6983 潍坊 10:33
莱阳 11:48
1小时15分 227
G471 潍坊 10:40
莱阳 12:01
1小时21分 227 70 84
G469 潍坊北 12:01
莱阳 13:16
1小时15分 263
G456/G457 潍坊 12:10
莱阳 13:36
1小时26分 227 70 84
G2652/G2653 潍坊北 14:19
莱阳 15:26
1小时7分 198
G2653/G2652 潍坊北 14:19
莱阳 15:26
1小时7分 198
G2077/G2080 潍坊北 14:51
莱阳 15:58
1小时7分 198
G473 潍坊北 15:13
莱阳 16:52
1小时39分 263
G1844/G1845 潍坊 15:50
莱阳 17:22
1小时32分 227 70 84 0
G2052/G2053 潍坊北 16:01
莱阳 17:33
1小时32分 177
G2082/G2083 潍坊北 16:30
莱阳 17:44
1小时14分 -42
G1848/G1849 潍坊 17:22
莱阳 18:52
1小时30分 473 70 84 0
G460/G461 潍坊 18:48
莱阳 20:10
1小时22分 227 70 84
G475 潍坊 19:12
莱阳 20:33
1小时21分 227 70 84
G6939 潍坊北 19:49
莱阳 20:50
1小时1分 198


潍坊出发相关高铁线路:
潍坊到济南高铁   潍坊到山海关高铁   潍坊到青州市高铁   潍坊到高密高铁   潍坊到青州市高铁