首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 潍坊到济南高铁时刻表
返程

潍坊到济南高铁时刻表

潍坊到济南高铁
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 潍坊 06:58
济南 08:28
1小时30分 210 64.5 79.5 0
G1265/G1268 潍坊 06:58
济南西 08:46
1小时48分 230 74.5 94.5
G176 潍坊 07:08
济南 08:47
1小时39分 393 64.5 79.5 0
G176 潍坊 07:08
济南西 09:05
1小时57分 413 74.5 94.5 0
G1205/G1208 潍坊 07:13
济南 08:37
1小时24分 210 64.5 79.5 0
G1205/G1208 潍坊 07:13
济南西 08:55
1小时42分 230 74.5 94.5
G1839/G1842 潍坊 07:26
济南 08:56
1小时30分 210 64.5 79.5 0
G1839/G1842 潍坊 07:26
济南西 09:14
1小时48分 230
G275/G278 潍坊 07:33
济南 09:05
1小时32分 210 64.5 79.5 0
G6902 潍坊北 07:40
济南东 08:54
1小时14分 190
G6902 潍坊北 07:40
济南西 09:23
1小时43分 259
G281/G284 潍坊 07:51
济南 09:20
1小时29分 210 64.5 79.5 0
G221/G224 潍坊北 07:58
济南东 09:04
1小时6分 190
G221/G224 潍坊北 07:58
济南西 09:29
1小时31分 259
G178 潍坊 08:23
济南 09:48
1小时25分 210 64.5 79.5 0
G178 潍坊 08:23
济南西 10:07
1小时44分 230 74.5 94.5
G315/G318 潍坊 08:40
济南 10:05
1小时25分 210 64.5 79.5 0
G241/G244 潍坊 08:57
济南 10:27
1小时30分 210 64.5 79.5 0
G472 潍坊北 09:15
济南东 10:35
1小时20分 303
G1245/G1248 潍坊 09:18
济南 10:46
1小时28分 210 64.5 79.5 0
G1245/G1248 潍坊 09:18
济南西 11:04
1小时46分 230 74.5 94.5
G182 潍坊 09:32
济南 10:56
1小时24分 210 64.5 79.5 0
G182 潍坊 09:32
济南西 11:14
1小时42分 230 74.5 94.5 0
G6966 潍坊 10:04
济南 11:28
1小时24分 210
G6966 潍坊 10:04
济南西 11:46
1小时42分 205
G172 潍坊北 10:29
济南东 11:45
1小时16分 190
G229/G232 潍坊 10:30
济南 12:00
1小时30分 210 64.5 79.5 0
G184 潍坊 10:43
济南 12:14
1小时31分 210 64.5 79.5 0
G184 潍坊 10:43
济南西 12:34
1小时51分 230 74.5 94.5
G2094/G2095 潍坊北 11:16
济南东 12:40
1小时24分 190
G459/G462 潍坊 11:30
济南 12:55
1小时25分 210 64.5 79.5 0
G186 潍坊 11:37
济南 13:07
1小时30分 210 64.5 79.5 0
G186 潍坊 11:37
济南西 13:25
1小时48分 230 74.5 94.5
G2629/G2632 潍坊北 11:45
济南东 12:58
1小时13分 0
G476 潍坊 11:49
济南 13:19
1小时30分 210 64.5 79.5 0
G476 潍坊 11:49
济南西 13:37
1小时48分 230 74.5 94.5
G2622/G2623 潍坊北 12:06
济南东 13:12
1小时6分 190
G1847/G1850 潍坊 12:21
济南 13:57
1小时36分 210 64.5 79.5 0
G188 潍坊 12:46
济南 14:10
1小时24分 210 64.5 79.5 0
G188 潍坊 12:46
济南西 14:28
1小时42分 230 74.5 94.5
G1843/G1846 潍坊 12:58
济南 14:23
1小时25分 210 64.5 79.5 0
G2651/G2654 潍坊北 12:59
济南东 13:44
45分 236
G2081/G2084 潍坊北 13:06
济南东 14:39
1小时33分 190
G2081/G2084 潍坊北 13:06
济南西 15:09
2小时3分 234
G190 潍坊 13:23
济南 14:48
1小时25分 210 64.5 79.5 0
G190 潍坊 13:23
济南西 15:06
1小时43分 230 74.5 94.5
G2078/G2079 潍坊北 13:35
济南东 14:27
52分 190
G192 潍坊北 13:49
济南东 15:08
1小时19分 190
G2051/G2054 潍坊北 14:29
济南东 15:21
52分 190
G245/G248 潍坊 14:39
济南 16:06
1小时27分 210 64.5 79.5 0
G6934 潍坊北 14:43
济南东 15:49
1小时6分 303
G225/G228 潍坊 14:55
济南 16:25
1小时30分 210 64.5 79.5 0
G6906 潍坊北 14:56
济南东 16:02
1小时6分 190
G6906 潍坊北 14:56
济南西 16:27
1小时31分 259
G1855/G1858 潍坊 15:06
济南 16:55
1小时49分 210 64.5 79.5 0
G478 潍坊 15:13
济南 16:46
1小时33分 210
G478 潍坊 15:13
济南西 17:04
1小时51分 230
G4218 潍坊北 15:16
济南东 16:35
1小时19分 236
G6910 潍坊北 15:23
济南东 16:16
53分 190
G6910 潍坊北 15:23
济南西 16:45
1小时22分 259
G253/G256 潍坊 15:43
济南 17:20
1小时37分 210 64.5 79.5 0
G194 潍坊 15:50
济南 17:10
1小时20分 210 64.5 79.5 0
G194 潍坊 15:50
济南西 17:29
1小时39分 230 74.5 94.5
G2069/G2072 潍坊北 15:51
济南东 16:59
1小时8分 190
G455/G458 潍坊 16:21
济南 17:48
1小时27分 210 64.5 79.5 0
G6968 潍坊 16:27
济南 17:58
1小时31分 273
G6968 潍坊 16:27
济南西 18:17
1小时50分 293
G257/G260 潍坊北 16:31
济南东 17:25
54分 190
G257/G260 潍坊北 16:31
济南西 17:52
1小时21分 259
G474 潍坊 16:39
济南 18:09
1小时30分 210 64.5 79.5 0
G474 潍坊 16:39
济南西 18:27
1小时48分 230 74.5 94.5 0
G6912 潍坊北 16:51
济南西 18:18
1小时27分 259
G6912 潍坊北 16:51
济南东 17:50
59分 190
G470 潍坊北 17:00
济南东 17:59
59分 190
G196 潍坊 17:16
济南 18:41
1小时25分 210 64.5 79.5 0
G196 潍坊 17:16
济南西 18:59
1小时43分 230 74.5 94.5
G2636 潍坊北 17:28
济南东 18:34
1小时6分 0
G2636 潍坊北 17:28
济南西 19:01
1小时33分 758
G233/G236 潍坊 17:33
济南 19:01
1小时28分 210 64.5 79.5 0
G174 潍坊北 17:39
济南东 18:42
1小时3分 190
G198 潍坊 18:25
济南 19:57
1小时32分 210 64.5 79.5 0
G198 潍坊 18:25
济南西 20:15
1小时50分 230 74.5 94.5
G2073/G2076 潍坊北 18:37
济南东 19:28
51分 190
G482 潍坊北 18:52
济南东 19:45
53分 190
G2060 潍坊北 18:59
济南东 19:58
59分 0
G6985/G6988 潍坊北 19:07
济南东 20:08
1小时1分 236
G6985/G6988 潍坊北 19:07
济南西 20:35
1小时28分 259
G6962 潍坊北 19:14
济南东 20:20
1小时6分 190
G6962 潍坊北 19:14
济南西 20:50
1小时36分 259
G6964 潍坊北 19:46
济南东 20:57
1小时11分 190
G6964 潍坊北 19:46
济南西 21:25
1小时39分 259
G6951/G6954 潍坊 19:50
济南 21:23
1小时33分 210
G451/G454 潍坊 20:01
济南 21:33
1小时32分 210 64.5 79.5 0
G6981/G6984 潍坊 20:08
济南 21:43
1小时35分 210
G2634 潍坊北 20:14
济南东 21:13
59分 190
G6914 潍坊北 20:33
济南东 21:25
52分 190
G6918 潍坊北 20:38
济南东 21:55
1小时17分 190
G4216 潍坊北 20:49
济南东 21:49
1小时0分 190
G6936 潍坊北 21:31
济南东 22:23
52分 190
G6938 潍坊北 21:54
济南东 22:46
52分 190


潍坊出发相关高铁线路:
潍坊到青岛高铁   潍坊到淄博高铁   潍坊到莱阳高铁   潍坊到烟台高铁   潍坊到德州东高铁