首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 潍坊到沧州西高铁时刻表
返程

潍坊到沧州西高铁时刻表

潍坊到沧州西高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 潍坊 07:03
沧州西 09:53
2小时50分 426 164.5 244.5
G1245/G1248 潍坊 09:18
沧州西 11:57
2小时39分 426 164.5 244.5
G182 潍坊 09:32
沧州西 12:04
2小时32分 426 164.5 244.5 0
G184 潍坊 10:43
沧州西 13:24
2小时41分 426 164.5 244.5
G476 潍坊 11:46
沧州西 14:25
2小时39分 426 164.5 244.5
G2651/G2654 潍坊北 12:59
沧州西 15:01
2小时2分 0
G478 潍坊 15:13
沧州西 18:13
3小时0分 426
G174 潍坊 17:22
沧州西 20:08
2小时46分 322 164.5 244.5 0
G198 潍坊 18:31
沧州西 21:03
2小时32分 426 164.5 244.5


潍坊出发相关高铁线路:
潍坊到郑州东高铁   潍坊到西安北高铁   潍坊到青州市高铁   潍坊到德州东高铁   潍坊到西安北高铁