首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 潍坊到北京南高铁时刻表
返程

潍坊到北京南高铁时刻表

潍坊到北京南高铁
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G176 潍坊 07:08
北京南 11:08
4小时0分 636 259 409 0
G2086 潍坊北 07:54
北京南 10:58
3小时4分 665
G178 潍坊 08:15
北京南 11:58
3小时43分 636 259 409 0
G210 潍坊北 08:40
北京南 10:58
2小时18分 665
G472 潍坊 09:06
北京南 12:38
3小时32分 636 259 409 0
G182 潍坊 09:32
北京南 12:58
3小时26分 636 259 409 0
G184 潍坊 10:43
北京南 14:18
3小时35分 636 259 409 0
G186 潍坊 11:37
北京南 15:08
3小时31分 636 259 409 0
G476 潍坊 11:49
北京南 15:18
3小时29分 636 259 409 0
G188 潍坊 12:45
北京南 16:22
3小时37分 636 259 409 0
G190 潍坊 13:23
北京南 17:00
3小时37分 636 259 409 0
G192 潍坊北 13:49
北京南 17:14
3小时25分 665
G478 潍坊 15:13
北京南 19:23
4小时10分 636
G194 潍坊 15:49
北京南 19:13
3小时24分 636 259 409 0
G474 潍坊 16:39
北京南 20:08
3小时29分 636 259 409 0
G470 潍坊北 17:00
北京南 20:03
3小时3分 665
G196 潍坊 17:16
北京南 20:40
3小时24分 636 259 409 0
G198 潍坊 18:25
北京南 21:56
3小时31分 636 259 409 0
G482 潍坊北 18:51
北京南 21:52
3小时1分 606


潍坊出发相关高铁线路:
潍坊到天津南高铁   潍坊到青岛高铁   潍坊到六安高铁   潍坊到青州市高铁   潍坊到青岛北高铁