首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 泰安到徐州东高铁时刻表
返程

泰安到徐州东高铁时刻表

泰安到徐州东高铁
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1833 泰安 07:03
徐州东 08:11
1小时8分 227 104.5 174.5 0
G345 泰安 07:14
徐州东 08:21
1小时7分 227 104.5 174.5
G1831 泰安 07:20
徐州东 08:25
1小时5分 227 104.5 174.5 0
G61 泰安 07:26
徐州东 08:32
1小时6分 227 104.5 174.5
G279 泰安 07:54
徐州东 09:00
1小时6分 227 104.5 174.5
G1731/G1734 泰安 08:22
徐州东 09:21
59分 227
G285 泰安 08:26
徐州东 09:36
1小时10分 227 104.5 174.5 0
G2065/G2068 泰安 08:33
徐州东 09:44
1小时11分 227
G433 泰安 08:33
徐州东 09:44
1小时11分 227 104.5 174.5
G51 泰安 08:49
徐州东 09:48
59分 227
G103 泰安 09:04
徐州东 10:02
58分 227 104.5 174.5
G281/G284 泰安 09:55
徐州东 10:53
58分 227
G263 泰安 10:50
徐州东 11:41
51分 227 104.5 174.5 0
G241/G244 泰安 11:10
徐州东 12:27
1小时17分 227 104.5 174.5 0
G1835/G1838 泰安 11:40
徐州东 12:43
1小时3分 227
G323 泰安 12:17
徐州东 13:15
58分 227 104.5 174.5
G213 泰安 12:22
徐州东 13:28
1小时6分 227
G229/G232 泰安 12:28
徐州东 13:33
1小时5分 227 104.5 174.5
G287/G290 泰安 12:58
徐州东 13:57
59分 227 104.5 174.5
G163 泰安 13:14
徐州东 14:12
58分 227 104.5 174.5 0
G459/G462 泰安 13:23
徐州东 14:21
58分 227 104.5 174.5
G1222/G1223 泰安 14:02
徐州东 14:53
51分 227 104.5 174.5
G1226/G1227 泰安 14:32
徐州东 15:37
1小时5分 227 104.5 174.5 0
G303 泰安 14:37
徐州东 15:41
1小时4分 227 104.5 174.5
G137 泰安 15:42
徐州东 16:33
51分 227 104.5 174.5 0
G141 泰安 16:10
徐州东 17:01
51分 227 104.5 174.5 0
G351 泰安 17:40
徐州东 18:38
58分 227
G253/G256 泰安 17:51
徐州东 18:42
51分 227 104.5 174.5
G53 泰安 17:59
徐州东 18:57
58分 415 104.5 174.5 0
G149 泰安 18:40
徐州东 19:38
58分 227
G169 泰安 18:56
徐州东 19:54
58分 227
G151 泰安 19:00
徐州东 19:58
58分 227
G153 泰安 19:17
徐州东 20:08
51分 227 104.5 174.5
G157 泰安 19:57
徐州东 20:48
51分 227 104.5 174.5
G201 泰安 20:15
徐州东 21:35
1小时20分 227 104.5 174.5
G203 泰安 21:03
徐州东 21:54
51分 227
G271 泰安 21:07
徐州东 21:58
51分 227
G451/G454 泰安 22:01
徐州东 23:06
1小时5分 227 104.5 174.5 0


泰安出发相关高铁线路:
泰安到黄山北高铁   泰安到德州东高铁   泰安到青岛高铁   泰安到青岛高铁   泰安到高密高铁