首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 石家庄到太原南高铁时刻表
返程

石家庄到太原南高铁时刻表

石家庄到太原南高铁
周五
10月11日
周六
10月12日
周日
10月13日
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G601 石家庄 08:53
太原南 10:15
-5分 232 68 81.5 0
G627 石家庄 09:34
太原南 11:16
1小时42分 232 68 81.5
G603 石家庄 11:32
太原南 12:55
1小时23分 232 68 81.5 0
G605 石家庄 11:55
太原南 13:24
1小时29分 232 68 81.5 0
G2609 石家庄 12:36
太原南 14:17
1小时41分 232 68 81.5 0
G607 石家庄 12:45
太原南 14:07
1小时22分 232 68 81.5 0
G609 石家庄 12:54
太原南 14:25
1小时31分 232 68 81.5 0
G1862/G1863 石家庄 13:56
太原南 15:50
1小时54分 232
G611 石家庄 14:16
太原南 15:38
1小时22分 232 68 81.5 0
G692/G693 石家庄 14:26
太原南 16:00
1小时34分 192 68 81.5 0
G2622/G2623 石家庄 15:30
太原南 16:54
1小时24分 232
G613 石家庄 15:38
太原南 17:06
1小时28分 232 68 81.5 0
G686/G687 石家庄 15:47
太原南 17:16
1小时29分 232 68 81.5 0
G1952/G1953 石家庄 15:56
太原南 17:28
1小时32分 232 68 81.5 0
G696/G697 石家庄 16:26
太原南 17:55
1小时29分 232
G2078/G2079 石家庄东 16:28
太原南 18:19
1小时51分 250
G615 石家庄 16:36
太原南 18:04
1小时28分 232 68 81.5 0
G2078/G2079 石家庄 16:47
太原南 18:19
1小时32分 232
G2605/G2608 石家庄 17:47
太原南 19:16
1小时29分 232 68 81.5 0
G682/G683 石家庄 18:20
太原南 19:42
1小时22分 232 68 81.5
G619 石家庄 19:24
太原南 20:53
1小时29分 232 68 81.5 0
G621 石家庄 19:39
太原南 21:10
1小时31分 232 68 81.5 0
G1956/G1957 石家庄 19:59
太原南 21:35
1小时36分 232 68 81.5 0
G623 石家庄 20:20
太原南 21:50
1小时30分 232 68 81.5 0
G629 石家庄 21:05
太原南 22:28
1小时23分 232
G625 石家庄 21:15
太原南 22:37
1小时22分 232 68 81.5 0
G2601/G2604 石家庄 21:30
太原南 22:55
1小时25分 232 68 81.5 0


石家庄出发相关高铁线路:
石家庄到邢台东高铁   石家庄到新乡东高铁   石家庄到郑州东高铁   石家庄到渭南北高铁   石家庄到葫芦岛北高铁