首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 石家庄到临汾西高铁时刻表
返程

石家庄到临汾西高铁时刻表

石家庄到临汾西高铁
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
周日
06月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G605 石家庄 11:55
临汾西 15:30
3小时35分 465 140 168 0
G2622/G2623 石家庄 15:30
临汾西 18:44
3小时14分 465
G2078/G2079 石家庄东 16:28
临汾西 20:10
3小时42分 483
G2078/G2079 石家庄 16:47
临汾西 20:10
3小时23分 465


石家庄出发相关高铁线路:
石家庄到北京西高铁   石家庄到太原南高铁   石家庄到郑州东高铁   石家庄到汉口高铁   石家庄到涿州东高铁