首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 沈阳北到唐山高铁时刻表
返程

沈阳北到唐山高铁时刻表

沈阳北到唐山高铁
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
周日
11月24日
周一
11月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1281/G1284 沈阳北 07:00
唐山 10:30
3小时30分 552 188 260.5 0
G2652/G2653 沈阳北 07:20
唐山 10:54
3小时34分 552
G1222/G1223 沈阳北 07:59
唐山 11:33
3小时34分 551 188 260.5 0
G1226/G1227 沈阳北 08:04
唐山 12:08
4小时4分 632 188 260.5 0
G400 沈阳北 10:05
唐山 13:20
3小时15分 552 188 260.5 0
G1289/G1292 沈阳北 10:19
唐山 13:39
3小时20分 552
G1212/G1213 沈阳北 10:28
唐山 13:50
3小时22分 552 188 260.5 0
G1206/G1207 沈阳北 10:41
唐山 14:07
3小时26分 551 188 260.5 0
G1202/G1203 沈阳北 10:56
唐山 14:17
3小时21分 552 188 260.5 0
G1276/G1277 沈阳北 11:32
唐山 14:45
3小时13分 552 188 260.5 0
G1266/G1267 沈阳北 11:58
唐山 15:17
3小时19分 552 188 260.5 0
G1234/G1235 沈阳北 12:07
唐山 15:39
3小时32分 552 188 260.5 0
G1256/G1257 沈阳北 13:14
唐山 16:44
3小时30分 552 188 260.5 0
G1262/G1263 沈阳北 13:43
唐山 17:07
3小时24分 552 188 260.5 0
G1246/G1247 沈阳北 13:53
唐山 17:15
3小时22分 552 188 260.5 0
G4370 沈阳北 14:16
唐山 17:31
3小时15分 552
G1238/G1239 沈阳北 14:32
唐山 17:48
3小时16分 552
G1285/G1288 沈阳北 14:46
唐山 18:02
3小时16分 552 188 260.5 0
G394 沈阳北 15:05
唐山 18:40
3小时35分 552 188 260.5 0
G2601/G2604 沈阳北 15:34
唐山 19:00
3小时26分 552 188 260.5 0
G1242/G1243 沈阳北 17:00
唐山 20:39
3小时39分 552 188 260.5 0
G382 沈阳北 18:43
唐山 22:12
3小时29分 551 188 260.5 0
G374 沈阳北 19:36
唐山 22:50
3小时14分 551


沈阳北出发相关高铁线路:
沈阳北到天津高铁   沈阳北到盖州西高铁   沈阳北到海城西高铁   沈阳北到德惠西高铁   沈阳北到四平东高铁