首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 沈阳北到长春高铁时刻表
返程

沈阳北到长春高铁时刻表

沈阳北到长春高铁
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8033 沈阳北 06:30
长春 08:09
1小时39分 310 142.5 227.5 0
G8035 沈阳北 07:27
长春 08:50
1小时23分 310
G703 沈阳北 08:52
长春西 10:04
1小时12分 298 136.5 218.5 0
G771 沈阳北 08:58
长春西 10:10
1小时12分 298
G8102/G8103 沈阳北 09:08
长春 10:32
1小时24分 310 142.5 227.5 0
G8003 沈阳北 09:19
长春西 10:38
1小时19分 298
G8003 沈阳北 09:19
长春 10:51
1小时32分 310
G705 沈阳北 09:31
长春西 10:43
1小时12分 298
G47 沈阳北 10:06
长春西 11:10
1小时4分 298 245 392 0
G8131/G8134 沈阳北 10:24
长春西 11:31
1小时7分 298
G8005 沈阳北 10:30
长春西 11:50
1小时20分 298
G763 沈阳北 10:36
长春西 11:56
1小时20分 273 330 528 0
G785/G788 沈阳北 10:42
长春西 12:02
1小时20分 298 245 392 0
G8007 沈阳北 11:31
长春 12:54
1小时23分 310 142.5 227.5 0
G373 沈阳北 11:56
长春西 13:23
1小时27分 379
G381 沈阳北 12:25
长春西 13:31
1小时6分 298 245 392 0
G383 沈阳北 12:54
长春 14:12
1小时18分 310 142.5 227.5 0
G1241/G1244 沈阳北 13:36
长春西 14:54
1小时18分 298
G8013 沈阳北 13:56
长春 15:36
1小时40分 310 142.5 227.5 0
G3801 沈阳北 14:05
长春西 15:37
1小时32分 298
G717 沈阳北 14:24
长春西 15:43
1小时19分 298
G1265/G1268 沈阳北 14:32
长春西 15:52
1小时20分 297
G1205/G1208 沈阳北 14:39
长春西 15:58
1小时19分 298 245 392 0
G49 沈阳北 15:06
长春西 16:10
1小时4分 298 245 392 0
G1237/G1240 沈阳北 15:11
长春西 16:30
1小时19分 298
G753 沈阳北 15:46
长春西 16:58
1小时12分 298 136.5 218.5 0
G8076/G8077 沈阳北 15:58
长春西 17:10
1小时12分 298
G8076/G8077 沈阳北 15:58
长春 17:22
1小时24分 310
G393 沈阳北 16:10
长春西 17:17
1小时7分 298 245 392 0
G1245/G1248 沈阳北 16:40
长春西 18:01
1小时21分 298 136.5 218.5
G1261/G1264 沈阳北 16:58
长春西 18:17
1小时19分 298 245 392 0
G8017 沈阳北 17:04
长春 18:36
1小时32分 310 142.5 227.5 0
G755 沈阳北 17:16
长春西 18:36
1小时20分 298 245 392 0
G781/G784 沈阳北 17:30
长春西 18:49
1小时19分 298 245 392 0
G4325 沈阳北 17:36
长春西 18:54
1小时18分 298
G4325 沈阳北 17:36
长春 19:07
1小时31分 310
G725 沈阳北 17:42
长春西 18:59
1小时17分 298 136.5 218.5
G1275/G1278 沈阳北 18:03
长春西 19:22
1小时19分 298 245 392 0
G1255/G1258 沈阳北 18:39
长春西 20:05
1小时26分 298
G767 沈阳北 18:51
长春西 20:10
1小时19分 298
G1201/G1204 沈阳北 19:30
长春西 20:51
1小时21分 298 245 392 0
G1290/G1291 沈阳北 19:37
长春西 20:57
1小时20分 298
G1211/G1214 沈阳北 20:12
长春西 21:30
1小时18分 298 245 392 0
G399 沈阳北 20:21
长春西 21:39
1小时18分 297
G8023 沈阳北 20:43
长春西 22:01
1小时18分 298
G8023 沈阳北 20:43
长春 22:13
1小时30分 310 142.5 227.5 0
G239 沈阳北 20:51
长春 21:59
1小时8分 317 142.5 227.5 0
G1233/G1236 沈阳北 20:58
长春西 22:18
1小时20分 298
G731 沈阳北 21:04
长春西 22:30
1小时26分 298


沈阳北出发相关高铁线路:
沈阳北到哈尔滨西高铁   沈阳北到辽阳高铁   沈阳北到扶余北高铁   沈阳北到开原西高铁   沈阳北到长春西高铁