首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 沈阳到山海关高铁时刻表
返程

沈阳到山海关高铁时刻表

沈阳到山海关高铁
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
周六
10月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1281/G1284 沈阳北 07:00
山海关 09:31
2小时31分 388 113.5 136.5 0
G1272/G1273 沈阳南 07:12
山海关 10:05
2小时53分 402
G2652/G2653 沈阳北 07:20
山海关 09:48
2小时28分 388
G1272/G1273 沈阳 07:28
山海关 10:05
2小时37分 387
G1222/G1223 沈阳北 07:59
山海关 10:31
2小时32分 388 113.5 136.5 0
G1226/G1227 沈阳北 08:04
山海关 10:58
2小时54分 468 113.5 136.5 0
G1226/G1227 沈阳 08:15
山海关 10:58
2小时43分 463 173.5 250
G398 沈阳南 08:17
山海关 10:52
2小时35分 403
G398 沈阳 08:32
山海关 10:52
2小时20分 388 369 533 0
G1215/G1218 沈阳 09:12
山海关 11:53
2小时41分 463
G400 沈阳北 10:05
山海关 12:23
2小时18分 388 113.5 136.5 0
G2630/G2631 沈阳 10:13
山海关 13:03
2小时50分 463
G1289/G1292 沈阳北 10:19
山海关 12:41
2小时22分 388
G1212/G1213 沈阳北 10:28
山海关 12:49
2小时21分 388 113.5 136.5 0
G1206/G1207 沈阳北 10:41
山海关 13:09
2小时28分 388
G1202/G1203 沈阳北 10:56
山海关 13:20
2小时24分 388 113.5 136.5 0
G1276/G1277 沈阳北 11:32
山海关 13:49
2小时17分 388 113.5 136.5 0
G1266/G1267 沈阳北 11:58
山海关 14:12
2小时14分 388 113.5 136.5 0
G1230/G1231 沈阳南 12:29
山海关 15:04
2小时35分 403
G1230/G1231 沈阳 12:44
山海关 15:04
2小时20分 388 369 533 0
G1256/G1257 沈阳北 13:14
山海关 15:30
2小时16分 388 113.5 136.5 0
G1262/G1263 沈阳北 13:43
山海关 16:03
2小时20分 388 113.5 136.5 0
G1246/G1247 沈阳北 13:53
山海关 16:11
2小时18分 388 113.5 136.5 0
G4370 沈阳北 14:16
山海关 16:30
2小时14分 388
G1285/G1288 沈阳北 14:46
山海关 17:03
2小时17分 388 113.5 136.5 0
G394 沈阳北 15:05
山海关 17:25
2小时20分 388 113.5 136.5 0
G2601/G2604 沈阳北 15:34
山海关 18:02
2小时28分 388 113.5 136.5 0
G1242/G1243 沈阳北 17:00
山海关 19:34
2小时34分 388 113.5 136.5 0
G396 沈阳南 17:42
山海关 20:07
2小时25分 403 413.5 621.5 0
G382 沈阳北 18:43
山海关 21:06
2小时23分 388 113.5 136.5 0


沈阳出发相关高铁线路:
沈阳南到凤城东高铁   沈阳北到沈阳南高铁   沈阳南到长春高铁   沈阳到铁岭西高铁   沈阳北到天津西高铁