首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 沈阳到北京高铁时刻表
返程

沈阳到北京高铁时刻表

沈阳到北京高铁
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G218 沈阳北 08:11
北京南 11:58
3小时47分 786 295 414 0
G398 沈阳南 08:17
北京南 13:18
5小时1分 808 305 456 0
G398 沈阳 08:32
北京南 13:18
4小时46分 793 296 441.5 0
G238 沈阳南 09:37
北京南 13:59
4小时22分 853
G238 沈阳 09:57
北京南 13:59
4小时2分 838 295 414 0
G400 沈阳北 10:05
北京南 14:48
4小时43分 795 296 441.5 0
G240 沈阳北 12:42
北京南 16:29
-3分 793 295 414 0
G220 沈阳南 13:07
北京南 17:28
4小时21分 853
G220 沈阳 13:27
北京南 17:28
4小时1分 838 295 414 0
G394 沈阳北 15:05
北京南 20:33
5小时28分 793 296 441.5 0
G396 沈阳南 17:42
北京南 22:29
4小时47分 853 349.5 544.5 0
G384 沈阳北 18:32
北京南 22:53
4小时21分 793 296 441.5
G382 沈阳北 18:43
北京南 23:38
4小时55分 793 296 441.5


沈阳出发相关高铁线路:
沈阳北到三门峡南高铁   沈阳北到铁岭西高铁   沈阳南到长春高铁   沈阳北到盖州西高铁   沈阳北到哈尔滨西高铁