首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 沈阳到鞍山西高铁时刻表
返程

沈阳到鞍山西高铁时刻表

沈阳到鞍山西高铁
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G8070 沈阳北 06:35
鞍山西 07:22
47分 100 45.5 73.5 0
G8070 沈阳 06:45
鞍山西 07:22
37分 95 43.5 69.5 0
G8042 沈阳北 07:25
鞍山西 08:05
40分 100 45.5 73.5 0
G8042 沈阳 07:35
鞍山西 08:05
30分 95
G8002 沈阳 07:42
鞍山西 08:12
30分 95 43.5 69.5 0
G1226/G1227 沈阳北 08:04
鞍山西 08:51
47分 100 45.5 73.5 0
G1226/G1227 沈阳 08:15
鞍山西 08:51
36分 95 43.5 69.5 0
G8046 沈阳 08:21
鞍山西 08:58
37分 95 43.5 69.5 0
G8004 沈阳北 08:25
鞍山西 09:04
39分 100
G8004 沈阳南 08:41
鞍山西 09:04
23分 80
G8188/G8189 沈阳 08:57
鞍山西 09:27
30分 95
G8006 沈阳 09:06
鞍山西 09:36
30分 95 43.5 69.5 0
G1215/G1218 沈阳 09:12
鞍山西 09:49
37分 95
G2630/G2631 沈阳 10:13
鞍山西 10:50
37分 95
G706 沈阳 10:18
鞍山西 10:55
37分 95
G8128 沈阳 11:26
鞍山西 11:56
30分 95 43.5 69.5 0
G708 沈阳 11:44
鞍山西 12:15
31分 95
G766 沈阳 11:50
鞍山西 12:29
39分 95
G8010 沈阳北 12:13
鞍山西 12:47
34分 100 45.5 73.5 0
G8054 沈阳 13:11
鞍山西 13:53
42分 95 43.5 69.5 0
G8054 沈阳南 13:23
鞍山西 13:53
30分 80
G8064 沈阳北 14:02
鞍山西 14:57
55分 100
G8064 沈阳 14:12
鞍山西 14:57
45分 95 43.5 69.5
G712 沈阳北 14:13
鞍山西 14:52
39分 100
G712 沈阳南 14:29
鞍山西 14:52
23分 80
G8014 沈阳 14:55
鞍山西 15:25
30分 95 43.5 69.5 0
G3726/G3727 沈阳 15:00
鞍山西 15:44
44分 95
G3726/G3727 沈阳南 15:13
鞍山西 15:44
31分 80
G8130 沈阳北 15:48
鞍山西 16:29
41分 100
G8130 沈阳南 16:05
鞍山西 16:29
24分 80
G764 沈阳 16:05
鞍山西 16:42
37分 95 43.5 69.5 0
G718 沈阳 16:12
鞍山西 16:49
37分 95
G8016 沈阳北 16:20
鞍山西 16:54
34分 100 45.5 73.5 0
G8058 沈阳 16:34
鞍山西 17:12
38分 95 43.5 69.5 0
G3722/G3723 沈阳 16:47
鞍山西 17:30
43分 95
G8058 沈阳南 16:48
鞍山西 17:12
24分 80
G720 沈阳北 16:55
鞍山西 17:37
42分 100
G3722/G3723 沈阳南 17:00
鞍山西 17:30
30分 80
G396 沈阳南 17:42
鞍山西 18:05
23分 80 36.5 59 0
G8060 沈阳北 17:45
鞍山西 18:19
34分 100 45.5 73.5 0
G8184/G8185 沈阳 17:54
鞍山西 18:24
30分 95
G8020 沈阳 18:05
鞍山西 18:35
30分 95
G724 沈阳 18:15
鞍山西 18:57
42分 95
G724 沈阳南 18:27
鞍山西 18:57
30分 80 36.5 59 0
G772 沈阳 19:20
鞍山西 19:50
30分 95
G716 沈阳 20:01
鞍山西 20:37
36分 95
G730 沈阳北 20:12
鞍山西 20:53
41分 100 45.5 73.5 0
G716 沈阳南 20:14
鞍山西 20:37
23分 80
G730 沈阳南 20:29
鞍山西 20:53
24分 80
G8126 沈阳 20:37
鞍山西 21:14
37分 95
G728 沈阳北 20:54
鞍山西 21:36
42分 100


沈阳出发相关高铁线路:
沈阳到海城西高铁   沈阳北到四平东高铁   沈阳到唐山高铁   沈阳北到绍兴北高铁   沈阳北到营口东高铁