首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 渑池南到巩义南高铁时刻表
返程

渑池南到巩义南高铁时刻表

渑池南到巩义南高铁
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G672 渑池南 10:36
巩义南 11:03
27分 115
G4286 渑池南 12:56
巩义南 13:23
27分 115
G1710 渑池南 18:05
巩义南 18:41
36分 115 54.5 84.5 0
G2210 渑池南 20:55
巩义南 21:29
34分 115
G2214 渑池南 21:33
巩义南 22:08
35分 115


渑池南出发相关高铁线路:
渑池南到洛阳龙门高铁   渑池南到华山北高铁   渑池南到三门峡南高铁   渑池南到洛阳龙门高铁   渑池南到高碑店东高铁