首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 绍兴北到徐州东高铁时刻表
返程

绍兴北到徐州东高铁时刻表

绍兴北到徐州东高铁
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1866/G1867 绍兴北 07:13
徐州东 11:56
4小时43分 630 372.5 621.5 0
G1221/G1224 绍兴北 08:09
徐州东 11:30
3小时21分 630 283.5 477
G58 绍兴北 08:27
徐州东 11:34
3小时7分 828 283.5 477
G1894/G1895 绍兴北 10:59
徐州东 13:59
3小时0分 630 372.5 621.5 0
G168 绍兴北 11:14
徐州东 14:49
3小时35分 630 283.5 477
G52 绍兴北 14:26
徐州东 17:40
3小时14分 630 283.5 477
G1962/G1963 绍兴北 14:43
徐州东 17:48
3小时5分 630 372.5 621.5 0
G166 绍兴北 14:48
徐州东 17:56
3小时8分 630
G60 绍兴北 15:22
徐州东 18:24
3小时2分 630 283.5 477
G7600 绍兴北 16:43
徐州东 21:57
5小时14分 630 372.5 621.5 0
G7590 绍兴北 17:24
徐州东 22:21
4小时57分 828 283.5 477 0
G64 绍兴北 17:40
徐州东 21:22
3小时42分 630 283.5 477


绍兴北出发相关高铁线路:
绍兴北到宁波高铁   绍兴北到溧阳高铁   绍兴北到杭州东高铁   绍兴北到湖州高铁   绍兴北到宜兴高铁