首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 绍兴北到宁波高铁时刻表
返程

绍兴北到宁波高铁时刻表

绍兴北到宁波高铁
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7659 绍兴北 06:53
宁波 07:45
52分 112 51.5 86.5
G7541 绍兴北 07:16
宁波 07:50
34分 112 51.5 86.5
G7501 绍兴北 08:21
宁波 08:54
33分 112 51.5 86.5
G7543 绍兴北 08:29
宁波 09:11
42分 112 51.5 86.5
G7503 绍兴北 09:20
宁波 09:52
32分 112 51.5 86.5
G7689 绍兴北 09:46
宁波 10:29
43分 -102
G7665 绍兴北 10:08
宁波 10:48
40分 112 51.5 86.5
G7505 绍兴北 10:19
宁波 10:59
40分 112 51.5 86.5
G7611 绍兴北 10:48
宁波 11:27
39分 112 51.5 86.5 0
G7581 绍兴北 10:57
宁波 11:33
36分 112 51.5 86.5 0
G7645/G7648 绍兴北 11:08
宁波 11:40
32分 112
G7587 绍兴北 11:19
宁波 11:59
40分 112 51.5 86.5
G7431/G7434 绍兴北 11:19
宁波 11:59
40分 112
G7507 绍兴北 11:30
宁波 12:09
39分 -102 51.5 86.5
G7589 绍兴北 12:04
宁波 12:37
33分 112 51.5 86.5
G7681/G7684 绍兴北 12:09
宁波 12:58
49分 112 51.5 86.5
G63 绍兴北 12:16
宁波 12:48
32分 112 51.5 86.5
G7509 绍兴北 12:21
宁波 12:53
32分 112 51.5 86.5
G7599 绍兴北 12:26
宁波 13:05
39分 112 51.5 86.5 0
G51 绍兴北 12:45
宁波 13:24
39分 112 51.5 86.5
G7537 绍兴北 12:55
宁波 13:37
42分 112 51.5 86.5
G1961/G1964 绍兴北 13:02
宁波 13:42
40分 112 51.5 86.5 0
G1673 绍兴北 13:24
宁波 14:15
51分 112
G57 绍兴北 13:29
宁波 14:09
40分 112 51.5 86.5
G7669/G7672 绍兴北 14:12
宁波 14:50
38分 112 51.5 86.5
G581/G584 绍兴北 14:24
宁波 15:03
39分 112 51.5 86.5
G7595/G7598 绍兴北 14:33
宁波 15:09
36分 112 51.5 86.5
G1431/G1434 绍兴北 15:02
宁波 15:42
40分 112 51.5 86.5 0
G2345/G2348 绍兴北 15:09
宁波 16:02
53分 112
G7575/G7578 绍兴北 15:42
宁波 16:27
45分 112 51.5 86.5
G7609 绍兴北 15:48
宁波 16:22
34分 112 51.5 86.5 0
G7583 绍兴北 16:04
宁波 16:37
33分 112 51.5 86.5
G7517 绍兴北 16:12
宁波 16:51
39分 112 51.5 86.5
G1893/G1896 绍兴北 16:57
宁波 17:38
41分 112 51.5 86.5 0
G7545 绍兴北 17:11
宁波 17:50
39分 112 51.5 86.5
G7519 绍兴北 17:16
宁波 17:55
39分 112 51.5 86.5 0
G7571/G7574 绍兴北 17:36
宁波 18:15
39分 112 51.5 86.5
G7485/G7488 绍兴北 17:43
宁波 18:22
39分 112
G589/G592 绍兴北 17:48
宁波 18:27
39分 112 51.5 86.5
G7481/G7484 绍兴北 17:58
宁波 18:32
34分 112
G1222/G1223 绍兴北 18:06
宁波 18:38
32分 113 51.5 86.5
G7533 绍兴北 18:11
宁波 18:50
39分 112 51.5 86.5 0
G7521 绍兴北 18:16
宁波 18:55
39分 112 51.5 86.5
G2331/G2334 绍兴北 18:26
宁波 19:05
39分 112 51.5 86.5 0
G7585 绍兴北 18:37
宁波 19:17
40分 112 51.5 86.5
G167 绍兴北 19:01
宁波 19:40
39分 112 51.5 86.5
G7661/G7664 绍兴北 19:30
宁波 20:12
42分 112 51.5 86.5
G59 绍兴北 19:52
宁波 20:31
39分 112 51.5 86.5
G7569 绍兴北 20:05
宁波 20:44
39分 112
G7561 绍兴北 20:36
宁波 21:08
32分 112 51.5 86.5
G1415/G1418 绍兴北 20:42
宁波 21:14
32分 112 51.5 86.5
G7557 绍兴北 20:59
宁波 21:32
33分 112 51.5 86.5 0
G7529 绍兴北 22:09
宁波 22:58
49分 112 51.5 86.5


绍兴北出发相关高铁线路:
绍兴北到合肥南高铁   绍兴北到南京南高铁   绍兴北到徐州东高铁   绍兴北到霞浦高铁   绍兴北到宜兴高铁